На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    И вся безумная больница у экранов собралась.«Убили и убили, а...
  • Алеся Ясногорцева
    А что вы хотели, если в России за сжигание сборника арабских мифов в тюрьму посадили, а за избиение того, кто сжигал ..."Кузница" террори...
  • Робинзон Робинзонов
    А я и не собирался Вас переубеждать. Считайте реальностью то, что Вы себе придумали.«Убили и убили, а...

Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что "безгранично благодарен" президенту России за столь высокую награду и оценку его "скромного труда", отметив, что все заслуги за мир и стабильность в Чеченской Республике принадлежат Путину.

 

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что является верным соратником президента РФ Владимира Путина и готов отдать жизнь за российского лидера.

Путин в понедельник наградил Кадырова орденом Почета.

 

 

Кадыров написал во вторник в своем Instagram, что "безгранично благодарен" президенту России за столь высокую награду и оценку его "скромного труда", отметив, что все заслуги за мир и стабильность в Чеченской Республике принадлежат Путину, его помощь и поддержка позволили достичь прочного мира, возродить республику, ее экономику, культуру и духовность.

"Мы же являемся пехотинцами президента России! Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за всё, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь его верным соратником, независимо от того, президент он или нет. Отдать жизнь за такого человека — самая лёгкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня не стоило!" — написал Кадыров.


РИА Новости http://ria.ru/society/20150310/1051774928.html#ixzz3Tz3ExdbE

Картина дня

наверх