На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Санягин
    когда пишешь текст илиделаешь копирайт на кой повторять одно и тоже несколько раз и заговка бы хватилоШольц запретил Пу...
  • Андрей Павлов
    "[закон диктует правила". Фигня полная. Российские законы не однозначны и имеют кучу лазеек. Этим умело пользуются ад...Максима Вербенина...
  • А Кудасов
    Один запрещает Канта цитировать Президенту не его страны, другой пускать ракеты не ихние совсем и даже не ими разрабо...Шольц запретил Пу...

"Это Медведев придумал !": Внедрённые экс-премьером МФО успешно грабят россиян !

Как оказалось, в копилке добрых дел странствующего номенклатурного философа Дмитрия Анатольевича Медведева есть ещё одна жемчужина. Понятно, что из-за встроенной скромности и неосознанного стыда этот человек ничего не рассказал благодарному народу, за него это сделал глава фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов.

Эх, расскажу !

Пенсионная реформа, Сколково, милиция-полиция, президентский срок - это лишь микро-частички целой прорвы благодатных деяний Дмитрия Медведева, совершённых этим выдающимся деятелем современной России на всяких высоченных постах.

Впав в откровенность, Сергей Миронов рассказал ещё об одном занимательном дельце. Рассуждая о ростовщических микрофинансовых конторах (МФО), нагло и безнаказанно грабящих и загоняющих в кабалу россиян  , Сергей Михайлович вдруг произнёс- "В своё время это Медведев в 2009 году придумал".

Понятно, что Дмитрий Анатольевич выдвигая "гениальную идею" думал только о несчастном народе, грустно прозябающем в маленьких населённых пунктах в которых отсутствовало самое главное благо цивилизации - БАНК! И ростовщики пошли к людям!

И получилось, как всегда.

"Что мы видим? 99% всех микрофинансовых организаций, эти конторки, только в городах миллионниках. Где они там в маленьких городах? Да их там практически нет", - констатирует Миронов.

Далее Сергей Миронов рассказал об известной всем жителям России действительности:

"Люди приходят взять пятёрочку, пять тысяч, до получки, а потом попадают в кабалу и в конце концов выплачивают и 200, и 250, и 300 тысяч рублей, и всё ещё должны вот этим ростовщикам".

Миронов считает, что медведевское "изобретение" надо запретить, как и коллекторские агентства, больше половины которых, являются просто бандитскими конторами, вышибающими деньги из людей.

"Он улетел, но обещал вернуться..."

Лично для меня оказалось открытием то, что на совести Дмитрия Медведева есть ещё одно, довольно крупное, доброе дельце. Как же многогранен этот небольшой человек, усиленно занимающийся сейчас нашей обороной и изучением недавно вышедшей новой модели вражеского Айфона. Ведь "наложив" целую кучу добрых дел, он так резко ушёл, оставив столько задумок и планов незавершёнными. А как мудро он философствовал о "четырёхдневке" ...

Говорят, истинное признание приходит лишь после смерти, так что у наших потомков есть шанс оценить весь масштаб личности этого ЧЕЛОВЕЧИЩА! У тех кто выживет, конечно...

ИСТОЧНИК

 

Картина дня

наверх