На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    А можно и так...«Убили и убили, а...
  • Робинзон Робинзонов
    И вся безумная больница у экранов собралась.«Убили и убили, а...
  • Алеся Ясногорцева
    А что вы хотели, если в России за сжигание сборника арабских мифов в тюрьму посадили, а за избиение того, кто сжигал ..."Кузница" террори...

Еще один мамкин каратель и казнила

Я мальчик Женя, 48 лет. Звонил сотруднику полиции и угрожал ему по смс. Я больше не буду, отпустите меня пожалуйста к маме. Сорок восемь лет бл*дь!

Это в Белоруссии. Такие есть и в России. Кстати, даже возраст и имя такие же, Евгений Коваленко, 48 лет, кинул урну в омоновца. Сидит. И этот Женя из Белоруссии тоже сядет. Потому что если это говно не сажать, они реально начнут пытать и убивать. Как было на Украине.

Одного не пойму. Зачем эти инфантильные 48-летние дети сражаются с режимом. Ведь вне благополучия, порядка и социальных гарантий им просто не выжить, даже на мамину пенсию. Вне закона этот омоновец, которому он угрожал - пришел бы к нему домой и размотал бы на мелкие детали. Такие интернет-викинги и мамкины радости, должны на страже Путина и Лукашенко в первых рядах стоять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх