На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Нет в России еды натуральной...

Не осталось в России еды натуральной! В колбасе - соя. В сыре, сметане и твороге - пальмовое масло. Мясо - на стероидах. ГМО и консерванты - повсюду!

Вот в СССР была еда натуральная , а сейчас - нет её. Отрава одна.

Так вещают нам противники власти российской, всёпропальщики вездесущие.

Они всё знают лучше, потому как не верят пропаганде кремлёвской. И телевизоров не смотрят. Зато умных людей слушают. Платошкиных да грудининых. Навальных неотравимых, да соболей его. Голоса Америки со свободной радиой. Да госдеповцев разных с цээрушниками.

Как таким людям не верить? Никак невозможно-с.

В самом деле, кому верить, если не им? Ну не путноидам же всяким, троллям пригожинским. Не глазам своим, которые так обмануть легко ватникам всяким.

Негоже своим умом жить, коли уважаемые люди желают мудростью своей поделится.

Ещё всёпропальщики любят Китай нахваливать. Вот, мол, там-то власть не антинародная. О благе своего царства-государства беспокоится. Промышленность развивает, да трассы скоростные строит.

В Китае - хорошо, а в России - плохо. Китай за 20 лет смог, а Путин - нет.

Но вот поведал мне сегодня Фриц Морген весть дивную, для всёпропальщиков невероятную.

Оказывается, едят китайцы еду русскую. Едят, да нахваливают. Натуральнее, говорят, ничего и не пробовали.

…жители Поднебесной основательно «подсели» на российские вкусности. Ошеломительный успех имеют некоторые виды конфет, мороженого и мед, которые разметаются в считанные часы, не успевая залежаться на полках супермаркетов. Недолго они лежат и на складах интернет-магазинов, рассылающих сладости по всей стране…
…критерии выращивания сельхозпродукции, стандарты ГОСТов и требования к производству пищевой продукции в России выше, чем в Китае, поэтому жители Поднебесной считают, что российские продукты очень экологичные и более натуральные…
…продукция, поступающая из России, пользуется невероятной популярностью у среднего класса, который просто зациклен на правильном питании. Особенно разбирается мёд
…Российское мороженое тоже причислено к натуральным продуктам, которые китайцы раскупают в одно мгновение. Считается, что наши сливки намного натуральней, вкуснее и способствуют здоровому образу жизни, несмотря на то, что они высококалорийны. Убеждение в натуральности относится также к молочной продукции, мучным кондитерским изделиям и даже к обычной муке…

Эвона как!

Что же это делается, люди добрые?

С ума от перенаселения те китайцы посходили?

Али люди многомудрые, уважаемые, Грудины Платошкины Навальные неотравимые да соболи его, госдеповцы с цээрушниками и прочие радетели освобождения России из-под гнёта тирана - врут, аки сивы мерины? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх