На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина
    Каверина Галина.                          Так и есть, вы в самую точку попали! Вшивота либерастическая разгулялась! А...Оскорбительные вы...
  • Николай Кузнецов
    Лжеца не переспорить, у него преимущество, он может утверждать, что в голову взбредет«Убили и убили, а...
  • лина любимцева
    Хотелось бы узнать: ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА ОТСТРОИЛИ ЭТОТ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ? И почему ничего не контролируется органами вла..."Платили всего по...

Яков Кедми рассказал, как России заставить Турцию уйти из Сирии

Яков Кедми рассказал, как России заставить Турцию уйти из Сирии
 

Ветеран спецслужб Израиля Яков Кедми, выступая в эфире интернет-канала Iton, рассказал, как Россия может урезонить Турцию, не прибегая к крайним мерам.

По словам Кедми, действия Турции фактически вернули Сирию к состоянию 2015 года. Он отметил, что Анкара действует в САР "наглым и провокационным" способом и вступает в прямое столкновение с правительственной армией Сирии.

"Москве достаточно пригрозить туркам применением военной силой, и Анкаре придется отступить", - считает Кедми. Он выразил уверенность, что риск войны с Россией отрезвит "султана Эрдогана".

"Сказать, чтобы убирался. А не уберешься — мы атакуем террористов. И только попробуйте поднять хоть один самолет в воздух", - сказал Кедми, как бы он вел переговоры с турецкими властями. "А иначе с ними нельзя", - добавил Кедми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх