На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна кирк
    👍👍👍Оскорбительные вы...
  • Марина
    ну я так и поняла - не смотрела, нно осуждаю)))). Весьма показательная позиция)))). Знаете, ваши слова не стоят ничег...Оскорбительные вы...
  • Геннадий Веретенников
    В один прекрасный день станет очень поздно что либо делать. Россию насыщают ВРАГАМИ!!! Это же очевидно.Толпы мигрантов б...

АТОшник на бензовозе попытался размазать по асфальту толпу протестующих в Миннеаполисе

Грузовик въехал в толпу протестующих в американском Миннеаполисе. Некоторые успели убежать, водителя выволокли из кабины. По предварительным данным, сейчас он в больнице с травмами.

https://vk.com/video-73013298_...

 

Имя человека, направившего грузовик в толпу протестующих в Миннесоте, - Богдан Вечирко.

Как ранее сообщал News Front, в Миннеаполисе, с которого и начались протесты, на перекрытой из-за протестов трассе автоцистерна протаранила толпу.

По имеющимся данным, груженый топливом автомобиль влетел в толпу со скоростью около 65 км/ч. Примечательно, что здесь, на мосту шоссе I-35W, проходил именно мирный протест. Люди заметили несущийся на них грузовик и стали бежать, но машина мчалась на тех, кто не успел отойти в сторону.

Когда автомобиль остановился, разъяренная толпа вытащила водителя из кабины и стала избивать. Люди были настолько озлоблены, что прибывшим на место инцидента полицейским пришлось угрожать людям применением слезоточивого газа, чтобы вытащить провокатора и увезти в участок.

За рулем автоцистерны был Богдан Вечирко. Сначала местные СМИ пытались приписать ему связи с войсками России, но позже выяснилось, что он служил в украинской армии и даже принимавший участие в карательной операции на Донбассе.

Привычка убивать в укромразях неистребима и действует в любой точке земного шара. Значит и возмездие должно настигать их везде, где бы эти черви не вылезали на поверхность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх