На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Был же нормальный журналист, стал клоуном без тормозов!Оскорбительные вы...
  • v2794 Валерий
    Сука! Сьаоая вонючпя сука!Это даже не дно: ...
  • Юрий Вершинин
    Посмотрите только на эту рожу! Откуда у неё совесть?Таджикская поэтес...

Новый тренд либерды: Школоту в депутаты!


В сентябре в московском районе Марьино пройдут довыборы муниципальных депутатов. От либеральной оппозиции собрались баллотироваться два юных протестуна с детскими физиономиями - Стас Топорков и Даниил Антонов.



Стасик в прошлом году окончил среднюю школу, Даня в текущем году окончил Лицей НИУ ВШЭ. Оба, конечно, никогда и нигде не работали, да и продолжать учиться неохота. Антонов гордо называет себя "ивент-менеджером Команды Жукова", а Топорков ведёт "философский" паблик "Либертарианство в схемах и мемах" (содержание - тупые мемы, собственно), но основным занятием является геймерство.

Топорков: "Я вместе со своим другом Даней Антоновым выдвигаюсь в муниципальные депутаты района Марьино на довыборах в сентябре". Он готов к борьбе "за свободу, подчас подвергая собственную жизнь административному давлению" (папкин ремень?). Мы, говорит Стасик, "способны осуществить светлые реформы в самых разных сферах". Ему вторит Антонов: "Привет! Меня зовут Даня Антонов и я выдвигаюсь в муниципальные депутаты района Марьино вместе со своим другом и коллегой Стасом Топорковым. По счастливому стечению обстоятельств именно в Марьино в этом году проходят довыборы муниципальных депутатов. Я принял решение, что хочу представлять интересы жителей района". Избирателям он сообщает: "Мой официальный доход за год составляет 0 рублей. Не говоря уже о том, что совершеннолетним я стану только через неделю. Однако мы сможем изменить страну".

Маразм крепчал. Скоро докатимся до политически активных ясельников. "Перемен!", - раздалось с горшка...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх