На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    глупая деточка, в совдепии была власть не у советов , а у камуноидной ОПГ. подгорный сильно рулил совком? или может м...Социалистический ...
  • сергей
    Автор несколько передёргивает , выставляя вперёд современные достижения ! Слишком расхваливая существующее, при этом,...Социалистический ...
  • Ингерман Ланская
    а если бы он вёз патроны?Социалистический ...

«Мне плевать, что думают остальные! Слава Сталину!»- Иван Охлобыстин

54-летний актер, режиссер, писатель и православный священник Иван Охлбыстин наделал много шума в Сети своим поздравлением россиян с Днём Победы. Иван разместил в своем посте в Инстаграм портрет Сталина и написал, что восхищается Вождём.

«Мой отец считал Сталина великим человеком. Я верный сын своего отца и я тоже так считаю. И мне плевать что думают остальные. Я сын своего отца. Слава Сталину!»

Отец актёра Иван Иванович Охлобыстин был врачом и участником испанской, финской, корейской и Великой Отечественной войны. Награждён орденами и медалями за свои ратные подвиги.

Подписчики сразу разделились на два лагеря. Одни искренне поддержали актёра:

«Без Сталина в войну могли бы и не победить. Все могут думать, то что каждый хочет, но «за Родину! «за Сталина! «из истории не выкинешь»

«Сталина к власти в нынешнее время!»

«При всех своих достоинствах и недостатках, у него не было сотни ролексов, но осталась великая страна!»

Другие же, напротив, бросились яростно доказывать, сколько горя принёс стране Сталин:

«Иди, полижи чей-нибудь сапог и представь, что это сапог Сталина. Будет тебе твое рабское счастье»

«Думаю Господь простит Вас, Иван! А мне — только печалиться остается! Я верила вам! Очень жаль»

«А как же репрессии? Или об этом уже все забыли?» 

Дата

 

76 лет назад, 24 мая 1945 года Иосиф Виссарионович Сталин произнёс свой легендарный тост «За русский народ!» на приеме в честь командующих войсками Красной Армии.

«Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза».

Никто не сможет поспорить с тем, что Иосиф Виссарионович Сталин был одним из самых грандиозных государственных лидеров XX века, который оставил в наследство советскому народу самую могущественную Державу мира, мощь и величие которой никто не смог превзойти до сих пор. 

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх