На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Горшков
    Пока США не начала поставки ПВО не обходимо принять неодинарные меры по уничтожению всей верхушки. Разбомбить Банковс...Миллионный Харько...
  • Татьяна Романова
    Люди говорят, что рыжая тварюга жив еще. Может быть у вас получится?Нары зовут!
  • Илья Быстров
    " сразу выдворять..." ? А не лучше ли сначала отработка " деяния " в двойном размере?"Семья абу-бандит...

Навальный "заговорил" и "вспомнил все"

Реакция соцсетей на вчерашнюю новость дня

Какие-то бракованные, что-ли, эти смертоносные боевые отравляющие вещества, вообще не работают.

Я думаю, что Навальному и его родственникам волноваться не о чем. От Новичка ещё ни один предатель или оппозиционер не умирал.

Определить, что это именно "Новичок", можно только сравнив масс-спектр с эталоном. А получить масс-спектр с микрограмма вещества, пусть даже нанесенного на кожу... Задачка для криминалистов из сериала CSI.

И самое интересное, что в этом и есть нелепость и тупость всех обвинений с участием "Новичков" - в тех количествах, которые позволяют гарантированно определить соединение, эти вещества не дают шанса тем, кто с ними контактировал или вдохнул (а заодно и еще паре десятков человек вокруг). И если, как говорят товарищи немцы, следы вещества из класса "Новичков" обнаружены у Алеши и в тканях и на кожных покровах, то в принципе можно заказывать венок для Лёши. Гарантированно.

Опять же,если вспоминать историю с отравлением Ивана Кивелиди - ведь вместе с ним ушла в Вальхаллу еще и секретарша, которая на минуточку, сидела в соседнем кабинете. И если бы не десяток следователей, которые также получали отравления просто находясь в кабинете, то никто бы и искать не стал. И только то, что трубка была довольно щедро помазана, помогло определить спектр вещества и идентифицировать его (не полностью, но принципиальное строение понятно).

Это вынося за скобки тот факт, что формулу "Новичка" и способы его производства знают как минимум США, Великобритания, Чехия, Германия. И использовать это для провокации.

https://chervonec-001.livejour...

Картина дня

наверх