На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Куницын
    Харьковской области готовят к взрыву дамбы Травянского и Печенежского водохранилищ. Киев планирует затопить Харьков...Миллионный Харько...
  • Алексей Куницын
    После победы, которая непременно будет, Россия станет мировым лидером по экспорту продукции ВПК – в этом нет никаких ...Такого роста не б...
  • Евгений Саваровский
    Квачков не бывший полковник, а настоящий полковник и патриот своей Родины и прислушиваться надо было к его замечаниям...Нары зовут!

Надежды юношей питают...А Байден уже даже не пожилой мужчина. Ну какая работа с этими демократическими опятами из Капитолия?

После разговора с Байденом

После разговора с Байденом

Что сказал мудрейший старец Байден про разговор с Путиным, из-за которого у наших младших братьев выдуло центральный отдел нервной системы? Я вам скажу!

"Это был откровенный, уважительный разговор. Две великие державы с огромной ответственностью за глобальную безопасность. У президента Путина и меня есть большая ответственность за наши отношения. Я отношусь к этому серьезно, как и он. Россияне и американцы - обе гордые и патриотичные нации".

Ну конечно, после такого унесет! Три дня бурлили социальные сети, дедушку обзывали всякими словами, желали ему слететь с трапа и переживали.

После разговора с Байденом

Но потом людям полегчало - президент одной великой державы пообещал ввести новые санкции против другой великой державы и принял решение выслать дипломатов.

Мы, в принципе, давно знакомы с логикой Байдена и нас витиеватый полет его мысли совершенно не удивляет - ну санкции и санкции - а ребята ликуют. И мы за них очень радуемся - всегда приятно, когда людям хорошо.

А этим людям хорошо бывает только в одном случае - когда у соседа сдохла корова. Поэтому насморк нашего сакрального животного вызывает у них всеобщее народное ликование, и это приятно. Я люблю радовать окружающих!

После разговора с Байденом

 

Правда, странно, что Байден не вспомнил о "главном оппоненте Путина" - нашем Алеше. Ну как так? О Путине вспомнил, а о его "возможном преемнике" - почему-то нет. Это неправильно, неуважительно и даже где-то нехорошо по отношению измученному запахом курицы оппозиционеру.

Возможно, настала пора еще раз ткнуть в лицо западной общественности несвежими трусами! А поскольку гульфиковую зону Навального уже все прогрессивное человечество разглядело во всех подробностях, как пи... черт, как это называется то... ну, пусть будет вагина, что ли, мы ж приличные люди! - как вагину Волочковой, надо теперь измазать йадом заднюю часть. Прямо по шву!

После разговора с Байденом

Яд нужно выбирать клейкий, коричневый и с характерным запахом, чтобы его было видно издали и никто не усомнился в новых технологиях и коварстве НИИ органической химии при разработке группы фосфорорганических отравляющих веществ нервно-паралитического действия.

Мы им говорим - ну пукнул былинный богатырь Леша! Бывает. Приговор услышал и не сдержался. А потом курица. А потом Коран не дали!

Не обращайте внимания. Дай Бог, не в последний раз! Нет, отвечают нам. Это ФСБ нанесло гуано кисточкой!

После разговора с Байденом

Как ФСБ успевает при этом еще задерживать каких-то клоунов в Екатеринбурге при таком плотном графике работы с нижним бельем печальной оппозиции? Не понимаю... У меня там племянник работает, так он с утра до вечера занят, в гости не могу зазвать! Какие кисточки?

А пусть оппозиционеры без трусов ходят! Тогда агентам конец....Как ветеринарам в зоопарке.

После разговора с Байденом

"Надеюсь, что мы сможем работать с Россией!" - сказал Байден.

Надежды юношей питают...А Байден уже даже не пожилой мужчина. Ну какая работа с этими демократическими опятами из Капитолия?

После разговора с Байденом

Их уже в царстве вечности с фонарями обыскались.

Грехи наши тяжкие...

 

Правдоруб с ледорубом

Картина дня

наверх