На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Нужно срочно избавляться от мигрантов- этот внутренний фронт опаснее внешнего. Там ребята видят врана, а здесь они, к...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Таша Буянова
    А у нас тоже бастовали,аж три литовца вышли на берег Немана с плакатами против строительсва АЭС.Худые...Эстония разнесёт ...
  • Алекс Сэм
    Кто будет Россию пробуждать-то, мигранты что ли?ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

В коррупции виновен народ России ! Песков предсказал победу над ней через «несколько поколений»

Любое появление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова - это новые откровения, пророчества, "расклад по полочкам" и объяснения решений сложнейших проблем простым и доходчивым языком. Этот человек - кладезь мудрости и толкователь сермяжного бытия.

Недотерпеть перетерпленное

Давеча господин Песков заявился в редакцию "Аргументов и Фактов" и чётко разъяснил, кто повинен в коррупции и когда этой заразе наступит конец.

По мнению Дмитрия Сергеевича, для успешной борьбы с коррупцией в обществе должна появиться «абсолютная нетерпимость» к ней, что пока почему-то не происходит и может занять очень много драгоценного времени.

«Что такое общественная нетерпимость? Чтобы взятки не брали, их надо перестать давать. Ведь бытовая коррупция — это гораздо страшнее [чем среди чиновников]. Там крутятся огромные деньги. На это нужно время, общество должно созреть для этого. Должно пройти несколько поколений», — разоблачил насквозь коррумпированный народ и заглянул в вечность усатый красавец.

После того, как настырный журналист спросил, может ли в России по примеру Китая появиться приложение, с помощью которого человек может рассказать о правоохранительным органам о случаях коррупции, пресс-секретарь Кремля, терпеливо объяснил невежественному тупице, что в России с учётом «исторического опыта» подобный сервис приведёт к «огромному количеству злоупотреблений».

«Стучать будут направо и налево, по делу и без дела», — блеснул прозорливой эрудицией заслуженный и многоуважаемый секретарь.

Как здорово, что теперь всё стало ясно и понятно. Уважаемые россияне, прежде чем тащить чемодан налички в чиновничий кабинет или переводить завалявшийся миллиард на хитрющий офшорный счёт, займитесь лучше собственной нетерпимостью. Успокойтесь, сходите в магазин, прикупите гречки и туалетной бумаги... Поверьте, если весь простой народ поступит точно так же, то проклятая коррупция сдохнет сама собой через пару тысячелетий. Песков сказал!

P.S.

Лично меня очень радует сердечная необидчивость Дмитрия Пескова, который совсем не обратил внимания на высказывание президента о том, что его пресс-секретарь "несёт пургу". Дмитрий Сергеевич весело и с задоринкой продолжает это занятие, не давая скучать поголовно коррумпированным россиянам.

 

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх