На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    совсем с дуба рухнул! В качестве прикола запретить немцам таблицу Менделеева! ИХНИЙ химпром сразу повесится!Шольц запретил Пу...
  • Мария
    Как измельчали западные лидеры. Этот шибздик Шольц даже внешне не похож на немца! Ростом метр с кепкой, да ещё и морд...Шольц запретил Пу...
  • Светлана Путря
    💯👍Яна Поплавская: м...

Объясняю для тех, кто считает, что Россией правит двойник Путина

Путина уже давно нет, а на его месте стоит двойник.

Здравствуйте дорогие читатели

Скорее всего, уже каждый из вас слышал, что наш президент не президент, настоящего президента уже давно нет, а на его месте правит двойник))))

Я просто даже не представляю, каким нужно быть дураком, чтобы в это верить. Такими сказками ещё детей можно обманывать в детском саду.

Для сравнения, возьмите своё фото 20-ти летней давности и подойдите к зеркалу. И вы поймёте, что вас тоже подменили)

Как ещё пишут в интернете, что настоящий Путин старался для страны и за это его убрали и поставили человека, который работает на запад. Это конечно вообще что то с чем то.

Подписывайтесь на мой канал и ставьте пальчик вверх
Подписывайтесь на мой канал и ставьте пальчик вверх

Я лично считаю, что наш президент не плохо выглядит для своих лет, получше любого мужика в этом возрасте. Обычно наши мужики, не все конечно но есть такие, которые выглядят и в 40 как на 60, а всё потому, что очень много пьют.

Из за пьянки их выгоняют с работы и они начинают винить во всём президента и правительство.

У меня на заводе был такой слесарь, который проработал 22 года на заводе и лишился работы из за пьянки и сейчас продолжает пить и винить Путина, за то, что у него всё плохо.

Сколько уже было пропаганды в адрес Путина и чего только о нём не говорили.

А наш народ во всё это верит и поддаётся фейкам.

Если бы Путина на самом деле подменили, то нашу страну, давно бы уже растащили до последней капли нефти и все драг. металлы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх