На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Пожалуй, он самый истеричный – Соловьев рассказал, что ждет Зеленского по окончанию срока

ПОДСЛУШАНО ПЕНТАГОН

Люди делятся на два типа: одни считают украинского президента Владимира Зеленского отличным политиков, а другие видят в нем лишь клоуна, который каким-то образом оказался за рулем машины и не знает, как ей управлять.

Пожалуй, он самый истеричный – Соловьев рассказал, что ждет Зеленского по окончанию срока

Популярный российский телеведущий товарищ Владимир Соловьев, что очевидно, относится к числу последних. Накануне он оценил работу мистера Зеленского на посту национального лидера Украины.

Напомню, на днях глава Российской Федерации товарищ Владимир Путин произнес речь о том, как Незалежная постепенно превращается в так называемую «анти-Россию». Неудивительно, что слова Путина вызвали очень даже широкий общественный резонанс.

Об этом рассказал не нуждающийся в представлении Владимир Соловьев. При этом он рассказал, какую роль в этом процессе играет глава Украины господин Владимир Зеленский.

Пожалуй, он самый истеричный – Соловьев рассказал, что ждет Зеленского по окончанию срока

Соловьев придерживается мнения, что Зеленский является никудышным политиком и обладателям отнюдь незаурядного интеллекта. В его действиях прослеживается явное отсутствие профессионализма. Чтобы компенсировать эти недостатки ему приходится применять тоталитарные методы управления государством. При этом не нужно быть великим политологом и аналитиком, чтобы осознать: последствиям будут плачевными как для страны, так и для украинского народа.

Владимир Рудольфович не стеснялся в выражениях и продемонстрировал богатство могучего русского языка, когда давал характеристику Зеленскому. Он назвал его самым истеричным, обидчивым и глупым человек.

«Пожалуй, он самый истеричный, обидчивый и феноменально неумный», - заявил Соловьев.

Кроме того, он российский телеведущий добавил, что украинский лидер оказался не в силах выполнить данные им предвыборные обещания.

«Он предал всех, включая собственную команду», - отметил спикер.
Пожалуй, он самый истеричный – Соловьев рассказал, что ждет Зеленского по окончанию срока

В один «прекрасный» момент господин Зеленский понял, что не сможет достигнуть своих целей. По крайней мере сделать это, не переступая черту закона. Да, соблюдая правила о великих достижениях ему мечтать не приходится. Так глава Украины решил прибегнуть к СНБУ, что позволило ему действовать в обход принятых в стране правовых норм.

Политический конкуренты были ещё одной проблемкой, которая не давала покоя Зеленскому. Он начал от них избавляться. Вуаля и проблемка решена.

Вот только он не понимает, что своими действиями копает себе могилу. Наступит день, когда ему придется отвечать за содеянное перед следующим президентом. Причем вопросов у него должно появиться ой как немало.

Не исключено, что к нему будут относиться еще хуже, чем сейчас относятся к Порошенко.

Картина дня

наверх