На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А Чубайс где, ограбил страну и пропал и живёт припеваючи, и это нормально ?!Нары зовут!
  • Михаил Молчев
    Ёбнуть-то давно пора, но будет ли от этого толк? Хохлы- не более, чем шестерки, им что хозяин приказал, то они и дела...Миллионный Харько...
  • Михаил Кицис
    Те кто никогда не жили в Питере, но очень много о нём говорят вроде тебя, всё что я сказал выше легко могут найти в и...Беглов попал на к...

Чтобы полюбить Россию и Путина, надо пару лет пожить на Украине, личное мнение

Под одной из своих статей я наткнулся на такой комментарий одной из читательниц:

"Мне три года с 2016-го по 2019-й пришлось жить на Украине. Было такое ощущение, что я попала в Россию начала 90-х. Нынешняя Украина, это даже не дно, а реальное ДНИЩЕ! Кто пожил на Украине, то уже в цирке не смеётся. По приезду домой в РФ я со страшной силой залюбила и страну свою, и Путина, и даже свою мерзопакостную управляющую кампанию, которая на фоне укроБардака в ЖКХ кажется суперской".

Как говорится всё познаётся в сравнении. Россию обычно сравнивают с США по уровню жизни, а ведь есть страна гораздо ближе к нам, роднее и понятнее. Эта страна фактически ничем не отличалась от России, до совсем недавнего времени. И вроде неплохо жила Украина пока не захотелось ей большего и не решила она стать частью Евросоюза. (Не знали тогда на Украине, что Европа не прощает таких ошибок). Но зато у нас появился отличный вариант для сравнения, как живут простые люди в России и на почти европейской Украине.

Кстати, украинцы теперь могут спокойно раздавать советы всем кто хочет сближения с Европой. Я сам читал как украинцы советовали белорусам прийти в себя пока не поздно, когда те активно требовали перемен в Белоруссии. Молодёжь хочет перемен (у нас тоже). Молодые люди ещё не знают, а вот старшее поколение в курсе, что перемены это не всегда хорошо, а иногда даже страшно.

У нас ведь тоже есть недовольные своей жизнью в России. И свободы им не хватает, демократии, недовольны они и вечным Путиным, всё у нас не так как надо и очень хочется перемен. Некоторым даже кажется что у нас в стране бардак и разруха.

Я думаю что на Украине будут рады принять у себя, всех недовольных жизнью россиян (они вроде даже грозились выдавать россиянам украинские паспорта). Как вариант, уехать на Украину на пару лет, пожить там, подышать воздухом свободы, хлебнуть демократии по полной, понять что к чему. А потом вернуться домой и начать со страшной силой любить Путина и Россию - свою родину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх