На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Старушка «ахеджахнуло»…н-дя((((((Это даже не дно: ...
  • Катерина
    А  я  думаю,  что  ты  ПРОВОКАТОР."Кузница" террори...
  • Михаил Пантюхин
    Рыба гниёт с головы, как известно, а начальник чистенкий!? Я не думаю, а вы?"Кузница" террори...

Что надо сделать, чтобы повысить рождаемость в России – мое мнение

Здравствуйте, товарищи!

Ну, елки, что нужно делать, чтобы повысить рождаемость?! Понятно, что нужно делать!

Картинка с бесплатных источников Яндекса
Картинка с бесплатных источников Яндекса

В Советские времена был такой фильм «Однажды 20 лет спустя» - он про многодетную семью. Так вот, есть вполне официальная статистика, что после этого фильма был всплеск рождаемости. Таков уж человек – доброе, вечное и позитивное, то что дает надежду на положительные эмоции и провоцирует на всплеск рождаемости.

Какие программы сейчас могут вызвать эмоциональное желание иметь детей? Давай разведемся? ДНК-тест? Пусть говорят??? Не, ну был, конечно, ДОМ-2, но, его закрыли.

Так уж устроена вся природа, что угроза всяких катастроф, а значит опасение, что потомство нельзя будет прокормить, снижает воспроизводство популяции.

А зачем в принципе изобретать велосипед? – все уже придумано до нас. Самый высокий коэффициент рождаемости был в 1988. Так что же было в этом году???

Работа, бесплатное жилье, бесплатная медицина и образование, вера в будущее, уверенность в завтрашнем дне – все очень просто – все простое человеческое и никаких изысков.

Эх, ведь нам давно и прямым текстом говорили, что столько граждан-народу в России без надобности.

Даже, чтобы воспроизводство населения выходило в ноль, так сказать просто оставалось на месте и то, нужен коэффициент – 2, а национальные цели, которые объявил «лидер» составляли 1,7%. А это, уже выми.рание.

Что надо сделать, чтобы повысить рождаемость в России – мое мнение

Так что – все идет по плану!

Что надо сделать, чтобы повысить рождаемость в России – мое мнение

Спасибо за внимание!

 

АВРОРА

Картина дня

наверх