На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир кин
    соловьева пора .выгнать из студии..хамеет на глазах..противно его смотреть.Оскорбительные вы...
  • Маргарита Селихова
    А вы на кого работайте? Раскол в общество как раз несете вы.Оскорбительные вы...
  • Анна Зареченская
    Достал ты непонятный, говори и называйся по-русски.Оскорбительные вы...

А что Путин сделал конкретно для Вас? Вот это действительно вопрос

Я так думаю

Путин молодец, Путин всё делает правильно. А что он делает? Что же он
сделал такого, что человек ощутил на себе? Очень уж сложно найти то 
благо, которое коснулось именно человека . А есть ли оно хорошее?

картинка с Яндекс
картинка с Яндекс

Сегодня ведь миллионы людей говорят хватит, хватит для нас что то делать. Разве люди будут отказываться от чего то хорошего? А ведь власть нас всех действительно окружила реальной заботой. Вот я например курю и Путин обо мне позаботился, поднял цены на сигареты. Спасибо...

 

Только ведь здоровья у меня от его заботы не прибавилось, а карман, заметно опустел. Все ведь заметили, что забота власти о нас, сопровождается ростом цен. Взять один мусор. За всю пластиковую упаковку власть берёт деньги с производителей за утилизацию.

 

Оцените Источник gd.ru ,,Производитель упаковки заплатит за её утилизацию посредством эко сбора. Существенного роста цен не ожидается. Стаканчик люди используют пару минут, а он потом будет загрязнять природу долгие годы". Во как, с них уже взяли копейку...

 

Никому ведь не нужно рассказывать, что эко сбор, будет заложен в стоимость товара? Платим мы, правильно? А когда мы выбрасываем эту упаковку мы платим второй раз, да за вывоз мусора. А теперь хотят чтобы мы его ещё и перебирали, ведь на нём и в третий раз можно заработать...

 

Сегодня власть практически расписала нашу жизнь, на всё существуют правила, пошёл за грибами или на рыбалку бери штангенциркуль мерить шляпку гриба или сантиметр мерить длину рыбки.Поехал на дачу и там правила Уже на своём участке ни костёр развести ни шашлыков пожарить.

 

Выйти на природу это ведь тоже проблема, ведь и здесь везде правила, везде таблички,,Купаться Запрещено" , ,,Вход в лес Запрещён" ,,Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко ввел запрет на посещение лесов региона с 31 марта". И так по всей стране, с началом тепла нас фактически не пускают на природу . За что нам всё это?

 

Коммунальные платежи. Они ведь не могут не расти, это прописано в договоре о вступлении России в ВТО которое в 2012 году подписал Путин. Знал Путин что так будет? Знал. Он знал что наша промышленность не сумеет работать в условиях мировой конкуренции и закроются многие предприятия? Знал что люди останутся без работы. Знал и подписал....

 

Знал, что отечественная экономика будет вся обвешана тяжелыми кандалами – этими обязательствами. Пострадает каждый житель страны. Упс.. Ну и где? Где он молодец? Где он сделал правильно? А может правильной была система ,,Платон"? Которая ограничила перевозки внутри страны, а издержки снова легли в цену товаров. На нас легли.

 

Суть власти Путина произвести дешевле у нас и продать за границу. А как произвести дешевле? Как сократить себестоимость? А это и есть наши минимальные зарплаты, это и есть наш плавающий курс рубля, когда в рублях мы получаем столько же, а уже в долларах намного меньше. Но ведь такая модель экономики характерна для стран третьего мира.

Вождь Африка  фото Яндекс
Вождь Африка фото Яндекс

 

Вот такую ,,Банановую республику" сделал Путин в России. Они собирают и продают дары природы, то есть бананы, а мы продаём свои дары природы, то есть качаем нефть и газ за рубеж. Какая между нами разница? Наверное их вождь ,,Мумбо-Юмбо" для них тоже молодец, тоже всё правильно делает и за бананы они ему платят, как мы за нефть газ?

 

Заслуги которые приписывают Путину они как бы масштабные, то есть не для конкретного человека, а для страны в целом. Армия. Флот. Крым. Только зачем армия и флот, когда во всех сферах иностранцы? Банки, Нефть, Газ, Магниты и Пятёрочки, везде работают они, а наши министры, члены Совета Федераций и прочие имеют виды на жительство за бугром.

 

Те кто за Путина используют лозунги,,А что ты сделал для страны", пытаются таким образом увести от ответа Путина. А ведь мы Путину ничего не обещали. Путин нам обещал, а теперь, когда люди начинают спрашивать они прячут его за лозунгами. Пытаются его оправдать...

 

Н .А. Некрасов ,,Люди холопского звания- Сущие псы иногда. Чем тяжелей наказания, тем им милей господа".

 

Президент ни о чём, президент в никуда. За 20 лет ничего для человека. Да ни страну он защищает, ни людей, а свою власть над людьми в нашей стране. Ну и что хорошего Путин сделал для вас ? Лично для вас?

Картина дня

наверх