На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • василий молостов
    увы война будет вестись до последнего бойца...пока россия неразвалитсяВ России начались...
  • Александр Лагуткин
    Хватит нести чушь ссылками на Союз. Это уже 33 года как не аргумент.   На советских автозаводах я работал. И на ЗИЛЕ ..."Семья абу-бандит...
  • Нина Грекова
    Моё мнение. Я бы Киму, больше доверяла - чем Китаю.Ким продолжает от...

"Я не еврейка, но мне тут же захотелось ею стать"

Бедность не порок

"Спорить,обсуждать , иметь разное мнение-это нормально, это и есть плюрализм, и это не повод для конфликтов," - написала вчера Ксюша Собчак в своём инстаграме после того, как на неё набросились хейтеры.

Набросились потому, что она предложила заменить праздник 9 Мая - День Победы - на другой. День Катастрофы или же на День Памяти и Скорби. И чуть ли не вообще, отмечать в апреле, как в Израиле.

"Бытовой антисемитизм,это самое малое с чем я столкнулась,приведя в пример праздник в Израиле ,который мне показался интересным и эмоционально наполненным. Я не еврейка ,но мне тут же захотелось ею стать)," - пожаловалась и одновременно поделилась неожиданной новостью Ксюша!

Сначала об её тексте. Из времён Перестройки в голову Ксюше залетел термин плюрализм мнений:

"Люди ,что с вами? Спорить,обсуждать , иметь разное мнение-это нормально, это и есть плюрализм, и это не повод для конфликтов. Особенно в такой день. Да и вообще, разное мнение -это здОрово и нормально!"

Сама-то она зачастую высказывает оскорбительно-провокационное мнение, но услышав в ответ чужое мнение, сразу же всё валит на российских пропагандистов. Ибо они "привнесли в нашу реальность совершенно невозможную ,оскорбительную манеру спора".

Правда, Ксюша, спровоцировав 9 Мая свой пост в инстаграме, сделала шаг назад: "Вчера я высказала своё мнение насчёт очень важного и любимого мною Великого Дня Победы. Любить или не любить парад-дело вкуса,согласитесь , и точно не повод для оскорблений и попытки срача".

И теперь у неё День Победы это дело вкуса!

Теперь вы в курса, а я вам сейчас докажу, что Ксюша Собчак не еврейка:

Фотография сделана 21 апреля
Фотография сделана 21 апреля

Чуть ли не с первого момента появления на свет своего чада Ксюша и тут умудрялось всё монетизировать, делать рекламу и на сыне.

Потом пришла новая любовь - великий режиссер Богомолов.

А ведь:

У преступности нет национальности. Как нет национальности у богатства, зависти и алчности.

Зато есть человеческий сосуд, в котором обитают пороки.

Ксюша Собчак не еврейка! И не станет ею. Ксюша Собчак алчная, лицемерная, агрессивная, порочная особа, обожающая провоцировать русский народ на всякие гадости.

За это она любит получать с иностранной интернет-площадки валюту.

И за эту иностранную валюту вести роскошную жизнь... за рубежом:

И хвастаться всем в своём инстаграме:

San Miguel de Allende, Guanajuato
San Miguel de Allende, Guanajuato

Может она и есть та самая инстасамка?

Картина дня

наверх