На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Насчет первого взрыва ты прав, он был на Семипалатинском полигоне.   Просто  в 70-м довелось побывать   на Тоцком пол..."Семья абу-бандит...
  • Lehanaizhe
    Ещё нужно запретить Путину говорить на немецком, а то что же получается, захотели посекретничать Шольц с Ляйен, а Пут...Шольц запретил Пу...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    пойдет добровольцем ...вот делов тоВ России начались...

Следующая неделя в России также будет нерабочей

Стало известно о планах продлить нерабочую неделю в России, сообщает газета "Коммерсант".

Об этом говорится в материале журналиста издания Андрея Колесникова по итогам встречи президента Владимира Путина с членами правительства.

Совещание прошло в удаленном режиме - посредством видеосвязи. Вице-премьер Татьяна Голикова в ходе встречи отметила необходимость продления в России мер социального дистанцирования.

По ее словам, к такому выводу специалисты правительства пришли, оценивая первые три нерабочих дня.

Президент заявил, что ситуация с коронавирусом на территории России усложняется. "На территории РФ, насколько я понимаю, по последним данным, 2777 случаев заболевания", - отметил Путин.

Всего на 1 апреля в России зафиксировано 24 случая смерти людей с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция. Все погибшие были людьми в возрасте, у всех были хронические заболевания. Тем не менее, оперативный штаб каждый день отмечает такой факт: почти половина заболевающих – люди в возрасте до 45 лет.

Испытания вакцины против covid-19 на людях начнут проводить 29 июня, сообщила Голикова на совещании. Участниками эксперимент станут 60 добровольцев.

Информационная служба Накануне.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх