На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Коммунистический Китай развалится так же, как развалился коммунистический СССР. Его погубит загнивание доминирующей ...«Убили и убили, а...
  • саша дмитренко
    вопреки  сказкам,царь  не  имел  неограниченной  власти,,,довела  вся  элита!Опять силовым пут...
  • Александр Батт
    Самые крупные народные восстания были при коммунистах.«Убили и убили, а...

Восстановить СССР, а собственно зачем?

Опять по ресурсам ходит набившая уже всем нормальным людям оскомину идея восстановления СССР.

А собственно зачем его восстанавливать?

Зачем опять России кормить всю эту толпу русофобов бывших республик распавшегося Советского Союза, как кормила в "славные, добрые советские времена".

Да, для республик Прибалтики, республик Закавказья, Среднеазиатских республик, Молдавии и конечно же "нашей примадонне, жемчужине Советского Союза, (фанфары и барабанная дробь, блядь) - Украине!", это действительно были добрые времена. 

Россия кормила всех, все республики Союза.

Это была официальная политика "партии и правительства".

Вот, как то так.

И в последующие годы, вплоть до распада СССР было тоже самое.

Не секрет что сейчас, тридцать лет спустя после распада Союза экономика почти всех стран - постсоветских лимитрофов практически полностью уничтожена, уничтожена промышленность и во многом сельское хозяйство.

Россия должна всё это им восстановить? Заново отстроить им заводы и фабрики? Отстроить им то что они с радостными скачками и воплями "хто не скаче, тот москаль", старательно и качественно разворовали, растащили и распродали?

Весьма качественно всё просрали, и теперь по мнению СССРофилов Россия должна всё это восстановить?

А не слишком ли жирно им будет?

Республики Проебалтики члены НАТО и члены ЕС. 

Россия чтобы примучить их к СССР - 2, должна повоевать за этих русофобов - карликов с пиндосами, и в целом со всем Североатлантическим Альянсом?

Не слишком ли дорогая эта идея - ради трёх прибалтийских карликов - русофобов развязать атомную войну?

 

А республики Закавказья?

В советские времена имели самый высокий уровень жизни наряду с прибалтами - были "витринами СССР", теперь не имеют практически ничего, всё разрушили, всё растащили, и разворовали.

Им Россия за счёт ограбления своего народа, как это было в "славные советские времена", тоже должна всё восстановить и отстроить?

А губозакаточную машинку им не подарить ли?

Тридцать лет назад распался Советский Союз, тридцать лет назад все республики СССР выбрали свой, самостоятельный путь развития, стали суверенными и независимыми странами.

Не ржать заразы! Не ржать.

С точки зрения международного права эти страны являются суверенными и независимыми, несмотря на то что они давно лежат под странами Запада и старательно подмахивают изображая оргазм.

Но это лирика, или эротика, кому что милее.

А реально, и политическом, и в экономическом планах, восстановление СССР не рентабельно, и приведёт, пойди Россия на этот глупый и необдуманный шаг, только к её - России, гибели.

То - то пиндосы тогда возрадуются. Осуществится их заветная, голубая мечта.

Ненавистная им, и "всему цивилизованному миру" Россия повторит судьбу СССР,  и распадётся на десятки мелких, враждующих между собой псевдогосударств. Разумеется находящихся "под чутким руководством и опекой" США и их русофобских приспешников.

На этом всё. Виктор Анисимов.

Картина дня

наверх