На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кузьмичев
    Критика руководства уже считается дискредитацией? Далеко пойдём. Автору не мешало бы по обширнее освети ь заседание с...Нары зовут!
  • Владимир
    Жаль чубайсика не убил. Только за это народ может его ругать!Нары зовут!
  • Елена Шах
    Я в шоке: они покупают жилье по льготной!!! ипотеке, живут без регистрации, меняют машины... а для нас - одни законы:(.Папенькин сынок: ...

Киселев прокомментировал падение рубля: "Россия остается в плюсе"

Киселев прокомментировал падение рубля:
фото: ru.wikipedia.org
 

Гендиректор "России сегодня" Дмитрий Киселев прокомментировал ситуацию на мировых рынках, где прошлой ночью началось падение цен на нефть, повлекшее обвал курса рубля.

В своем телеграм-канале журналист заявил, что паниковать не нужно, так как "Россия остается в плюсе, не дав ограничить свои возможности на глобальном рынке".

Он добавил, что стратегически решение отказаться от сделки с ОПЕК было верным, так как в противном случае Россию "выкинули бы за борт и лишили бы новых доходов. Теперь же, добавил он, есть возможность добыть и продать "сколько угодно", а также "отправить за борт американский сланец".

По мнению Киселева, у России хладнокровия больше, чем у остальных, и в плюсе в данной ситуации будет тот, "кто не психанул". В этой связи он призвал россиян не спешить в обменные пункты, а дождаться утра вторника, когда откроются российские торги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх