На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    Поймали Мастурбека, отрезали уши , выгнали нахуй из России. Вот такой должен быть алгоритм.В России начались...
  • Сергей Шубин
    Вы посмотрите фамилию руководителя  Рособрнадзора  и все станет понятно!В России начались...
  • Сергей Хачатурян
    Это неправильно. Необходимо только одно - вернуть всех мигрантов туда, откуда они приехали. Но за их счет."Семья абу-бандит...

Ядерный конфликт отменяется! Главный милитарист Госдумы депутат Журавлев попал в ДТП на своём мотоцикле

22 июня передвигаясь по Кутузовскому проспекту города Москвы на простом мотоцикле слуги народа «BMW S1000RR», депутат Государственной Думы, член фракции ЛДПР и лидер партии «Родина» Алексей Журавлёв неожиданно не справился с управлением и звезданулся на мостовую.

Чтобы пресечь волну инфарктов и мурашек в организмах растревоженных россиян, хочу сразу сообщить, что 59-летний Алексей Александрович ушибся не сильно и врачи диагностировали у него только перелом ключицы, не требующий наложения гипса и в самое ближайшее время депутат будет выпущен на свободу.

А прославился депутат из Тамбова своей яростной позицией по спецоперации на Украине. Ещё в феврале месяце Журавлёв призвал своих соратников по партии отправляться добровольцами на Донбасс и заявил, что «я в этом списке первый!». Потом, немного успокоившись и покатавшись на мотоцикле, Алексей Александрович никуда не поехал и плотно занялся ядерным оружием.

Журавлёв регулярно материализовывался на федеральных каналах и размахивая ядерной дубинкой, распугивал не только НАТО и Америку, но и видавших виды центровых пропагандистов.

Отвязное видео с заявлением Журавлёва ЗДЕСЬ!

Лично я увидел в этом происшествии то, что Россию и россиян до сих пор хранит Бог, который сделал последнее предупреждение воинствующему ядерщику о том, что пора угомонится, брать автомат и идти в добровольцы, ведь за свои слова надо отвечать, тем более депутату.

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх