На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 770 подписчиков

Прилепин предложил поменять приговоренных наемников на Зеленского

Прилепин предложил поменять приговоренных наемников на Зеленского

Публицист Захар Прилепин назвал незамысловатой наглостью обещание, данное Киевом официальному Лондону. Украинский посол заявил, что приговоренных к смерти в ДНР британцев внесут в список обмена военнопленными и отдадут им приоритет.

Прилепин признал, что не сомневался в приоритетах Киева. За жизнь одного иностранного подданного они готовы расплатиться сотней своих пленных соотечественников.

«Включат они в список на обмен, посмотрите на них. На Зеленского можем обменять. Обсудите с ним. Не хочет ли он обменяться. Мы его включим в список», - написал в ТГ-канале Прилепин.

Ранее спикер МИД России Мария Захарова назвала истерикой ажиотажную реакцию Великобритании на вынесенный в Донецке приговор. Она подчеркнул, что раньше Лондона судьба собственных граждан не интересовала. Сейчас власти пытаются решать проблемы громкими заявлениями.

Картина дня

наверх