На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Мужчина, где ваше воспитание? Известный политолог оскорбил русских женщин

АКУЛИТИКА

На шоу Андрея Норкина «Место встречи» вновь произошел скандал. На этот раз он коснулся русских женщин.

Мужчина, где ваше воспитание? Известный политолог оскорбил русских женщин

Известный политолог Александр Сытин высказался о русских женщинах, чем вызвал гнев участников и зрителей шоу.

Так, Сытин, который сам, судя по своему высказыванию сам дурно воспитан, а по своему внешнего виду – не Аполлон, заявил, что француженки куда лучше россиянок. Ну так и ехал бы в Париж, искать встречи с Софами Марсо! Но нет, он приперся на «Место встречи» и начал портить атмосферу своим присутствием.
Мужчина, где ваше воспитание? Известный политолог оскорбил русских женщин
Сытин самозабвенно заявил: «С француженкой, чтобы понять её прелесть, нужно общаться. А на русскую женщину надо смотреть с расстояния и ни в коем случае с ней не общаться».


Эти слова резонно вызвали негодование в студии. Неотесанному политологу тут же заметили, что с русскими женщинами так нельзя, не говоря уже о том, что с никакими.

Политолог же не унимался. Француженки мол превосходят россиянок. Однако в студии зрел немой вопрос, на кой черт ты это говоришь?!

О вкусах не спорят. Причем тут «Место встречи»!?

Кто-то в студии заметил Сытину, что негоже грести всех под одну гребенку. А Андрей Норкин напомнил участникам спора японскую шутку, которая снизила градус агрессии в студии.

Звучала она так: «любая женщина выглядит красивой - издалека, в темноте и под бумажным зонтиком».


Гости студии рассмеялись. И гнев на Сытина сменился молчаливым презрением.

Юрий Сохович и вовсе заявил Сытину в лоб, помнит ли он поэму Некрасова и сможет ли француженка остановить коня на скаку. А также по какой причине она не сможет? Не только потому, что русские женщины уникальны, но и потому что французские мужчины берегут своих дам поболее, чем такие индивиды, как Сытин.

Картина дня

наверх