На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    В современных реалиях, любой Директор (от сети пивнушек до ВГК) - это просто наёмный менеджер, наиболее устраивающий ...А вы уверены, что...
  • Игорь Человек
    Пару дней ещё все возмущались, ну вот всё и уже затихло, а значит с виновных, как с гуся вода!"Небратья" праздн...
  • Игорь Человек
    Этот вариант точно не поможет! Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!"Небратья" праздн...

На месте заболевшего Мишустина мог быть Путин. Но власти не захотели допустить массовых гуляний

Мишустин и Путин

Всю Россию облетела новость - премьер заболел! Ого, значит точно все серьезно, если даже сильные мира сего заболевают. Значит, все принятые ограничительные меры оправданы, а отсутствие возможности вести реальный бизнес в настоящее время - обосновано.

Наверное, именно так по мысли власти должен думать простой народ. Но признайтесь себе, вы верите, что с Мишустиным и правда что-то серьезное? Лично я скорее поверю, что заболел маленький Ким в Северной Корее, чем новый второй человек в российской политике.

Но власти нужно показать, что вирус - это не шутка. Что все меры оправданы. Но вот почему тогда нет массовой финансовой помощи всем, как в других странах - большой вопрос, достойный большого обсуждения.

В московских гостиных говорят, что во властных кабинетах даже рассматривали вариант с "заболевшим Путиным" для большего драматизма, но испугались массовых празднований и спекуляций на теме того, что будет после Путина, как это уже было зимой, когда президент объявил о поправках в Конституцию. Помните, тогда президента уже списали, как торбу, и начали делить наследство, что вынудило апэшечку (администрацию президента) придумать вариант с обнулением, о чем я уже писал у себя на канале.

Но, возможно, история с заболевшим Мишустиным - это возможность сплавить премьера, который ничего полезного за 4 месяца так и не сделал. Мы же все понимаем, что публично уволить Мишустина - это признать ошибку президента в выборе своего главного помощника. Но такого удара по имиджу власти допустить нельзя. А вот от "болезни" никто не застрахован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх