На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Александров
    Так это вброс от пособников укронациков. Начала его некто Кошеварова. Это которая Собчачке реверансы отвешивает.Оскорбительные вы...
  • Александр Александров
    То есть Вы предлагаете сейчас для Тюмени обеспечить такаю же поддержку, как для Белгорода? Ну-ну...Оскорбительные вы...
  • Александр Александров
    Неделю назад он был в Белгороде. И не только в самом Белгороде, но и в обстреливаемых районах. Он не зашёл к Вам?Оскорбительные вы...

Россия планирует сначала сократить, а позже и запретить вывозить лес из своей страны

Уже ни для кого не секрет, да и правительство этого не скрывает, что российский лес уходит другим странам в больших количествах. И вот настало время, когда Москва всерьез задумалась над тем, чтобы сократить, а позже и полностью прекратить продажу леса другим странам, оставляя весь себе.

На днях в Кремле прозвучала идея, что бы в два раза сократить продажу леса другим странам. Причем это только первый этап идеи, на следующих этапах Российская Федерация хочет полностью запретить вывозить лес из своей страны.

По мнению политиков, если начать поставлять этот лес своим производителям, то экономика страны начнет моментально улучшаться, а вслед за экономикой и экология. Причем экология не только РФ, но и всей планеты, ведь как мы знаем, что именно планета страдает от того, что леса активно вырубают.

Первым политиком, кто об этом заявил - была Валентина Матвиенко.

А как показывает практика, если какую-то идею выдвигает авторитетный политик, но с большой долей вероятности эту идею поддержит большинство.

Экономисты и экологи в один голос утверждают, что это очень хорошая идея, которую нужно реализовывать уже в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх