На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Забелин
    В данных условиях правительство без народа ничтоБортник: Русские ...
  • Сергей Кептицин
    Там в Таджикистане, почти полсотни миллиардеров. Остальные хотят урвать с России денег, вот так вот. Пусть у своих ми...Толпы мигрантов б...
  • Юрий Селиванов
    Конечно должны извиниться, но несколько не так: Правительство таджикистана долно признать, что теракт совершили гражд...Какие жесткие отв...

Ларчик просто открывался: "Не выучил язык"?

Писатель Лорченков о возвращении Серебрякова, и если это правда - то "гениальныйахтёр" оказался двоечником:

"Об этом проживающий в Канаде русский писатель написал в своем Telegram-канале.

Литератор прокомментировал возвращение российского актера Алексея Серебрякова на родину спустя шесть лет. Событие вызвало неоднозначную реакцию многих представителей российского шоу-бизнеса, ведь свой отъезд актер сопровождал нелестными высказываниями в адрес России и ее народа. В частности, Серебряков заявлял, что национальная идея россиян якобы заключается в «наглости и хамстве».

На вопрос о причинах отъезда в Канаду и возвращения Серебряков отвечал, что не собирался эмигрировать, а просто «возил детей поучить, расширить кругозор».

Однако, по мнению также проживающего в Канаде русского писателя Владимира Лорченкова, истинные причины возвращения Серебрякова несколько иного характера.

«Вывез детей расширить кругозор» — очередная версия басни Лафонтена про тупую рыжую лисицу», — жестко высказывается литератор. По его словам, Серебряков не смог получить гражданство Канады, потому что не сдал экзамен на знание языка, иначе он мог бы находиться в стране с видом на жительство хоть 25 лет.

«Из-за языка же и проблемы с работой, вынудившие вернуться: без англ. (в Квебеке и фр. и англ.) — приличную работу где-нибудь в театре, библиотеке, институте не получить», — поясняет Лорченков".

https://portal-kultura.ru/uplo...

Картина дня

наверх