На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Если вы скажете мне как эти  4 таждика  одновременно  и чем срезали абсолютно все стальные металлоконструкции крыши и...Можно ли ещё спас...
  • Аркадий Цыганов
    А Екатерину Великую может тоже запретит?Шольц запретил Пу...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...

Жена одного из хулиганов в кафе Астрахани жалуется на беззаконие и задержание мужа

Политические будни

А это лицо без национальности, оказывается, женато. А у жены есть ребёнок. Жена защищает мужа, но, видимо, зря это делает. Ей бы посмотреть кадры из кафе в Астрахани и сделать вывод, что он и с ней может так поступить. Но она пока об этом не думает. Она на 8-м месяце беременности и понимает, что будут проблемы с деньгами. Хотя ещё неизвестно, чем занимался её благоверный.

Недавно был случай, когда один такой же отправил свою жену своей же национальности на небеса, потому что она попросила его устроиться в конце концов на работу. Это ему не понравилось. Он жил за её счёт, сидел на шее и в ус не дул. А сам занимался ерундой.

Свое деяние совершил при матери жены и ребёнке. Поэтому, пользуясь случаем, хочу отговорить наших женщин связываться с такими. Какие бы они трели не пели.

Вот и этот, скорее всего (который в кафе самоутверждался за счёт девушек), промышлял каким-нибудь бандитизмом, воровал, да деньги вымогал.

Вот из недавнего – двух граждан Узбекистана задержали за то, что они похитили местного жителя, занимающегося ремонтом компьютеров, и требовали с него 300 тысяч рублей.

Другой случай – на складе вайлдберрис подрались лица без национальности из-за денег. Не поделили выручку от продажи товаров, которые они периодически похищали. Или вспомните случаи из тц и продуктовых магазинов, когда они приходят, набирают вещей и продуктов и убегают. Кто их вообще на работу берет, не знаю.

И сколько таких по стране – не счесть. Статистику портят МВД.

Так вот, про жену хулигана. Она жалуется на беззаконие, представляете. Выставляет всё так, что неизвестные сотрудники полиции ворвались (наверное надо было сначала познакомиться) и начали с её мужем обращаться неподобаюшим образом. А он, напомню, оказал сопротивление, за что и был задержан. И ехали его задерживать, зная, что он натворил. И имели право действовать так, как действовали.

Вот сей опус.

Жена одного из хулиганов в кафе Астрахани жалуется на беззаконие и задержание мужа

Охамели. Просто поражаюсь наглости некоторых индивидуумов. Вот к чему приводят поблажки в отношении таких людей. Одни сотрудники полиции занимаются ерундой, не соблюдая принцип нулевой толерантности, другим приходится задерживать потом вот таких и ещё выслушивать угрозы.

Где спрашивает, законность. Как будто они живут по закону. Джунглей – возможно. Но так то на дворе 21 век давно.

А её муженек, судя по всему, поступил нормально с девушками. Она так считает. А где же женская солидарность? Если он такой и она его защищает, значит, сама не лучше. И это подтверждает переписка с сотрудником правоохранительных органов:

Жена одного из хулиганов в кафе Астрахани жалуется на беззаконие и задержание мужа

Вот они всегда так. Хитрые. Манипулируют. Делают грязные дела прикидываются дурачками, а потом ещё обвиняют потерпевших и на полицию жалуются. Камень в огород МВД, не иначе.

Задержали по делу. И правильно сделали. И 5 лет минимум должны дать. В этом случае он продолжит свои деяния только через 5 лет, а не через пару месяцев.

А они наверное думают, что должно быть так:

1. Сотрудники приходят и говорят: откройте, пожалуйста, у нас есть информация, что вы девушек в кафе ..

2. Идите .. я никого не трогал.

3. Хорошо, извините. Нет, так нет.

Вообще обнаглели эти понаехавшие. Хотя они и не понаехавшие. С нами в одной стране живут. Но ведут себя, как чужаки. И нас ещё обвиняют, что это мы виноваты. Это - преступники. И с ними надо поступать жестко. Они уже настолько распоясались, что считают, будто имеют право всем указывать, как быть и что делать

Картина дня

наверх