На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Ну это не БелоРусская фамилия-богданович это жидовская суспензия только даже от корня Бог, уже можем говорить, что ко..."Вдоволь-то не ел...
  • Терехов Олег
    необходимо минимум законы как в ОАЭ относительно мигрантов, ни гражданства ни соцвыплат ни какой свободы передвижения..."Семья абу-бандит...
  • Александр Батт
    Страшилка всеобщего уничтожения создана американцами с расчетом на то, чтобы втянуть Россию, да и всех других, в долг...Путин готовит «10...

В Ростове кассир инкассации годами подменяла деньги билетами «банка приколов», украв 9 млн рублей

Теперь она пойдет под суд

Женщине грозит до 10 лет колонии

Фото: личная страница подозреваемой

В Ростове кассир инкассации подменила 9 млн р. билетами «банка приколов»

Сотрудница инкассаторской фирмы из Ростова четыре года меняла деньги из кассы на муляжи и украла более 9 миллионов рублей, пишет пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Как уточнил источник 161.RU в правоохранительных органах, 40-летняя Виктория Ковалёва руководила ростовской операционной кассой компании «Инкахран». По информации областного ГУ МВД, она подменяла банкноты сувенирными билетами «банка приколов». Сейчас женщина под подпиской о невыезде.

По информации прокуратуры, возбуждено дело о мошенничестве. Ростовчанке грозит до 10 лет лишения свободы.

В краснодарском филиале «Инкахрана», который управляет кассой, комментировать ситуацию отказались. В головном офисе компании приняли запрос редакции 161.RU.

Последний подобный случай произошел с жителем Ростовской области в 2015 году. Тогда дончанин вместе с сообщником-инкассатором похитил 60 миллионов рублей.

https://161.ru/text/criminal/2...

Картина дня

наверх