На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    серожа  писюкатый,береги  свою  попку,это  народное  достояние)))))Указам Путина объ...
  • Марина
    прекратить давать гражданство мигрантам. Поработал - езжай домой и работай у себя дома! Москва не резиновая.Толпы мигрантов б...
  • Александр Батт
    При самодержавии Россия постоянно укреплялась и расширялась, а без царя развалилась. Какие еще нужны доказательства?«Убили и убили, а...

Кадыров: ИГИЛ является порождением США

Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен, что в мире ведется необъявленная война против ислама. Ее инициаторами выступают США и западные страны, которые причастны к созданию террористической организации ИГИЛ. Такое заявление Рамзан Кадыров сделал в публикации в своем официальном аккаунте социальной сети «Инстаграм» по итогам презентации сборника материалов Международной конференции «Суфизм — безопасность для человека и стабильность для государства».

 

 

— Доклады свидетельствуют, что действия ИГИЛ также преследуют цель подорвать ислам изнутри, заставить мир отвернуться от ислама. Их жестокость, расстрелы, отрубание голов, сжигание людей на костре являются прямым продолжением того, что творили убийцы праведных халифов и внука пророка (с.а.в.). ИГИЛ является порождением США и других западных стран, объявивших скрытую войну исламу, — пишет Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров не указывает, в какой форме страны Запада способствовали созданию террористической группировки. Отметим, что ранее глава МИД России Сергей Лавров в одном из своих выступлений связывал возникновение ИГИЛ с политикой США на Ближнем Востоке.

 

 

Картина дня

наверх