На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Особенно понравилось имя директора - Бекхан Оздоев. Русских на эту должность не нашлось?Такого роста не б...
  • Алексей Куницын
    Харьковской области готовят к взрыву дамбы Травянского и Печенежского водохранилищ. Киев планирует затопить Харьков...Миллионный Харько...
  • Алексей Куницын
    После победы, которая непременно будет, Россия станет мировым лидером по экспорту продукции ВПК – в этом нет никаких ...Такого роста не б...

Грудинина переизбрали директором, пока силовики штурмовали «Совхоз имени Ленина»

Утром 19 марта судебные приставы и полицейские прорвались в «Совхоз имени Ленина», где проходил ежегодное собрание акционеров. Сотрудники УФССП по Московской области в сопровождении силовиков «буквально взяли штурмом совхоз», сообщает Readovka.

По информации издания, более 20 сотрудников правоохранительных органов с автоматами «в прямом смысле десантировались на территорию совхоза», сломав ворота предприятия, также они перелезали через забор.

Отмечается, что силовики нарушили карантинный режим в связи с коронавирусом.

В то же время ежегодное собрание акционеров было проведено, и Павел Грудинин был переизбран директором ЗАО «Совхоз имени Ленина». В пресс-службе предприятия сообщили, что годовое собрание прошло в полном соответствии с законодательством в присутствии более половины акционеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх