На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Он не уточнял кого именно он так грязно поливал. И это не профессионализм - переходить на подобный слен7. Грамотный ж...Оскорбительные вы...
  • Вадим Скоробогатов
    Не ЗВИЗДИ....Захочешь...Поймёшь.Оскорбительные вы...
  • Игорь Морозов
    интересно а автор бортник, это что такое?Бортник: Русские ...

Россиянки описали мужчину мечты: депутат с достоинством от 17 см

Эксперты рассказали, где его искать

Внимание, розыск: гражданин РФ в возрасте от 25 до 45 лет ростом от 175 см, прописан в Москве или Питере, отслужил в армии, закончил вуз и теперь трудится депутатом или бизнесменом, имеет доход от 100 тысяч рублей в месяц. При этом все чинит своими руками, включая свою дорогущую иномарку, а честь возлюбленной регулярно защищает в уличных драках. У него большое мужское достоинство и любовный опыт, но при этом он очень верный. Он никогда не уходит в запои, предпочитая водке пиво, но при этом не имеет пивного пуза. Если увидите такого, хватайте и держите: его ищут 98% российских женщин!

Эксперты рассказали, где его искатьФОТО: PEXELS.COM

С помощью экспертов мы выяснили, где и при каких условиях с большей вероятностью может водиться столь отборный экземпляр?

Напомним, выяснив в ходе онлайн-опроса наиболее желательные мужские качества у более чем 35 тысяч женщин из 41-го региона РФ, психологи нарисовали условный портрет «идеального россиянина», за которым российские женщины готовы пойти на край света. 

Для 97% соотечественниц важнее всего, чтобы у мужчины было побольше денег — и при этом совсем не было «мамона» (пивного пуза), запоев и страха перед другими мужчинами. Помимо общих характеристик, дамы указали и некоторые важные для них детали: так, мужское достоинство, способное удовлетворить россиянок в постели, должно начинаться от 17 см, а авто идеала ни в коем случае не должно быть отечественным. Если он не депутат, не бизнесмен или рантье, то, так и быть, может быть врачом. Но только не таксистом, курьером или дворником — мужчин этих профессий однозначно «в бан»! Если же у претендента хромают какие-либо другие признаки, дело можно решить деньгами — то есть, россиянка закроет на это глаза при наличии у мужчины дохода выше среднего. 

Что же это за доход, социологи прояснили путем отдельного опроса, попросив более чем 800 женщин из 61 региона страны назвать сумму, которую должен ежемесячно приносить в дом идеальный мужчина. Жительницы обеих  столиц и крупных мегаполисов назвали 150 тыс руб как необходимый минимум.  Периферийные девы несколько скромнее: приударить за ними можно и имея 70 тыс руб в месяц. 

Итак, где же обитает сей идеал? На помощь приходят аналитики сервиса по трудоустройству со своей статистикой, согласно которой по результатам пандемии 51% мужчин признались в том, что испытывают финансовые трудности, связанные с оплатой их труда. Причина в том, что специалисты их профиля либо стали оплачиваться ниже, чем до пандемии, либо вовсе сокращены с предприятий, а в цене совсем иные профессионалы. Так, самые высокооплачиваемые на сегодня мужские специальности, требующиеся в столицах — сварщик, обивщик мебели, шеф-повар и выездной нарколог, им работодатели готовы платить от 150 тыс руб/мес. Правда, отсутствие запоев и пивного пуза при этом никто не гарантирует. Востребованы и мужчины с высшим образованием — инженеры и операторы производств, но они не пройдут в «идеалы» по географическому принципу, так как от 150 тыс руб/мес им готовы платить отнюдь не в столицах, а в Магаданской и Якутской областях. Зато по данным аналитиков рынка психологических услуг, мужчины, постоянно проживающие на крайнем Севере и в Сибири, гораздо реже обращаются к специалистам по поводу депрессии и прочих расстройств нервной системы и психики, чем жители Москвы и Санкт-Петербурга. В обеих столицах год от года к психологам обращается все большее количество мужчин, а за пандемию рост спроса на рынке психологов составил 105% в Москве и 115% в Питере, при том, что половина обращений приходится на сильный пол. На столицы же приходится и львиная часть вызовов российскими мужчинами наркологов на дом для анонимного выведения для запоя. 

А теперь сравним идеал, нарисованный россиянками, с портретом среднестатистического россиянина, ежегодно составляемым Росстатом на основе общественных опросов, данных исследований и аналитики. Правда, с точки зрения, статистики, типичный  россиянин — это женщина, так как женщин в России больше, чем мужчин. А «средний» житель РФ мужского пола выглядит примерно так: зовут его Александр (это самое популярное мужское имя в нашей стране, начиная  с 1950-х годов), ему 43-45 лет, проживает он, как и 3/4 россиян, в городе, в квартире с родственниками, но при этом лично на него приходится около  24,4 кв.м жилья. У Александра имеются два телевизора, компьютер, стиральная машина, микроволновка и два мобильника на базе андроид китайского производства (70-80% россиян). В его семье одна машина на всех — это ВАЗ или бюджетная иномарка, собранная в России. Он женат, имеет более 1 ребенка, новый год встречает в кругу семьи и совершенно уверен, что мужского идеала, описанного россиянками в ходе опроса, в природе не существует. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх