На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Александр,  а ведь насрать на  этих "баттов" и,  им  подобных, "робинзонов". Вопрос!!!  А  почему   Вы   так  с  ними...«Убили и убили, а...
  • Виктор Онегин
    При чём всюду ругают эмигрантов, как будь то эмигрантов пропускают те же эмигранты,обеспечивают всевозможными справка...Толпы мигрантов б...
  • Сергей Лобачев
    Ещё не вечер...Небратья всё-таки...

Мне кажется многим из тех, кто боится что их чипируют, надо просто задуматься



Встать перед зеркалом и задаться вопросом - зачем мировому теневому правительству конкретно тебя чипировать? Вот нафига? Вышки 5G строить, маскировать их под вышки сотовой связи (как показал пример Осетии - с риском постоянного разоблачения). И вот ты весь такой оппозиционер с окладистой бородой дровосека, московская блогерша с губищщами или гроза режима и сторонник Навального, рррраз и чипирован. И что?

Заставить вас голосовать на выборах? А нафига, если 86%, как показывает статистика - поддерживают текущий курс, а необходимые голоса обеспечивают госпредприятия и пенсионеры.

Принуждать вас к работе? Так вы не умеете нифига, кроме как митинговать, снимать видосики и бороться с режимом на мамину зарплату. То же самое, но с чипом? Еще и корми вас при этом.

Вывести вас на улицы? Проще Навальному скомандовать, а вы за ним вылезете сами. Представьте, какая экономия на одних чипах, они между прочим тоже денег стоят. Онлайн-митинги хорошая находка кстати, и пар выпустили, и не мешаете никому - надо эту тему дальше развивать.

Удерживать вас от криминала? От какого? Ну да, типа сейчас вы планируете ограбление банка или поезда. Отслеживать перемещения? Так при вас сотовые и банковские карты, кругом камеры. Проще превентивно ваши соцсети и мессенджеры мониторить по ключевым словам, ой!

Логичный вывод - мировому теневому заговору против человечества вы не нужны от слова вообще. Ни с чипом, ни без. Вот ученые нужны, очень. Особенно молодые и перспективные. Узкопрофильные специалисты с опытом также не помешают, причем сразу во множестве отраслей. И первых и вторых с дракой заберет что Азия, что Европа. Хорошим врачам, опять же, на годы вперед открыты все дороги. А блогир Боня с силиконовыми достоинствами или политолог Михаил без профессии и образования, но с идеями реформирования страны, а лучше мира - сразу нах*й.

Поэтому, не бойтесь вышек 5G и чипирования. Ибо тупо незачем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх