На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Померла Жучка и фиг с ней. Нам не нужны в России перевертыши. Предавший раз - предаст снова. Пусть поют для ВСУ и про...Барды Никитины на...
  • Любовь Разбицкая
    Уголовникам Иванову, бородину и крысе свете отрезать уши."В суд в генераль...
  • Владимир Яковлевич
    А нужны нам Никитины на сцене? Мне 72 и я без голоса Никитиных прекрасно жил и живу.Барды Никитины на...

Когда закончатся вооруженные хохлы?

Судя по статистике, работа наших ВС по хохлостану протекает весьма плодотворно : боевая техника и военная инфра хохлостана уничтожены на 90%, поставки западных вооружений (кои так же успешно уничтожаются на марше) не могут повлиять на сложившийся тренд.

По живой силе хохло-гнид тоже все неплохо : необходимую процедуру полной утилизации проходят примерно 20 тысяч вооруженных хохлов в месяц + не менее 30 тыс искалеченных-раненых, кои уже точно не вернуться в окопы : нет ножек\ручек\глазок - нет мультиков.

Казалось бы, что это немного по сравнению с общей численностью ВСУ и мобресурсом хохлостана, но дело в том, что сейчас завершается уничтожение самой мотивированной, боеспособной и натасканной-обученной части ВСУ, так что обескровленные хохло-войска уже сплошь и рядом комплектуют не имеющими возможности уклониться от призыва малолетними мудаками и 50-летними тупарями, кои при первой же возможности сдаются в плен.

Это следствие естественного процесса иссякания хохляцкого мобресурса : треть хохлостана занята нашими войсками, миллионы хохлов сбежали от призыва на запад или в РФ, так что зелибобин режим гонит на убой малолетних мудаков и стариков, ну а нашим пох, кого в куски кровавого мяса превращать - денацификация в действии.

Ну, понятное дело - не следует прямо завтра ждать полного коллапса ВСУ, но стратегия методичного превращения живых хохлов в куски кровавого говна уверенно делает своё дело и боевой дух ВСУ стремительно падает, несмотря на охренительные истории Арестовича, для которых сейчас настало время.

Вообще - реально-интересный феномен : совершенно дебильные, убогие лживые сказки Арестовича на самом деле вселяют населению хохлостана веру в то, что Россия уже разгромлена и надо потерпеть еще чуть-чуть - подтянется "весь мир" и НАТО, а там - парад "Оплотов" на Красной Площади, Путин и Лавров в Гааге, контрибуции, "украинский план Маршала", и прочие сверкающие Нью-Васюки с золотым дождём от благодарного цивилизованного мира, кой хохлостан спас от орков Путлера.

Черт, хохлы - удивительные дураки, пипец просто. Ну, тем жутчЕе будет пробуждение от сладких грёз в обоссанной постели и осознание суровой реальности...

------------------------------------

Ракеты долетели: на Украине гремят взрывы, одесский авиазавод с «Байрактарами» демилитаризован

Ракеты достигли своих целей. В разных регионах Украины гремят взрывы. Подтверждается информация об ударе по Одесскому авиазаводу.

Ракеты долетели: на Украине гремят взрывы, одесский авиазавод с «Байрактарами» демилитаризован (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

В Николаевской области прогремело три взрыва в результате российского удара. О сильных взрывах сообщают также из Сумской области.

Появились новые кадры из Одессы, где было подтверждено попадание ракеты по авиазаводу.

Основной целью российских ударов по Одессе стал Одесский авиационный завод, занимающийся ремонтом и техническим обслуживанием беспилотников Bayraktar TB2.

Ракеты долетели: на Украине гремят взрывы, одесский авиазавод с «Байрактарами» демилитаризован

Ракеты долетели: на Украине гремят взрывы, одесский авиазавод с «Байрактарами» демилитаризован

Ракеты долетели: на Украине гремят взрывы, одесский авиазавод с «Байрактарами» демилитаризован


Источник: https://rusvesna.su/news/1651926826

Над Черным морем уничтожена целая авиационная армада противника. Это следует из вечерней сводки Минобороны России о ситуации в зоне спецоперации

Армия России одержала яркую победу у острова Змеиный | Русская весна

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

Из главного: 

► российская авиация в районе острова Змеиный сбила украинский бомбардировщик Су-24, истребитель Су-27, три вертолета Ми-8 с десантом и два БЛА «Байрактар-СБ2». Уничтожен украинский десантно-штурмовой катер «Станислав»;

► высокоточным оружием на военных аэродромах в районах Арциза, Одессы и Вознесенска уничтожены авиационная техника Украины;

► ракетами «Искандер» в районах железнодорожных станций Красноград и Карловка Харьковской области уничтожены крупные скопления оружия и техники из США и стран Запада, а также личный состав подразделений 58-й мотопехотной бригады.


Источник: https://rusvesna.su/news/1651943198

Из признаний украинских военных стало известно о сомнительном качестве поставляемого на Украину западного вооружения. К примеру шведско-британские ПТРК NLAW детонируют прямо в руках солдат ВСУ.

Об этом в материале «Русской Весны» из зоны спецоперации.

Шведско-британские ПТРК NLAW детонируют в руках солдат ВСУ (ВИДЕО) | Русская весна

Попавший в плен украинский наводчик БТР-80 рассказал, что натовский противотанковый ракетный комплекс NLAW взрывается в руках, от чего на фронте у ВСУ большие потери.

Эффективность западной техники в руках украинских боевиков также вызывает ряд вопросов, так как никто не умеет с ней обращаться.

 


Источник: https://rusvesna.su/news/1651918956

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх