На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Как не стыдно?

автор - Михаил Слободин
Как не стыдно?

Наталья Метлина, среди журналистов, попросту, Метла, а нынче депутат Мосгордумы, почувствовала себя частью российской элиты. Она вдруг открылась с неожиданной стороны, выразив, как ей кажется, свое весомое мнение.

Пора, пора уже пенсионеров спихнуть с государственной шеи. Дети-то есть у них? Вот и пусть кормят.

Депутат высказалась за то, что заботу о стариках необходимо возложить не только на государство, но и на детей пенсионеров, если те есть.

«Я говорю сейчас очень жёстко, но, честно говоря, наболело».

Я не знаю пробрало ли «до печенок» людей, которые посмотрели ролик с ее умным выступлением. Но сколько будет неприличных слов в комментариях представляю отлично.

Лично у меня возникает вопрос, как такой человек может быть депутатом. Думаю, что не чего тянуть - из депутатов ее выгнать: нечего таким представлять народ во власти.

Лишить всех наград, заставить выплатить все льготы и субсидии, если Метла получала когда-то.

Назначить пенсию минимальную (она еще молодая для пенсии).

С телевидения погнать вон поганой метлой.

СК обязан обратить внимание на ее высказывания, как на разжигание розни и ненависти (Метла объявила, что пенсионеры отнимают средства государства и мешают обществу).

Вот такие люди, возомнившие себя элитой, вершителями людских судеб, не поднявшие в своей жизни ничего тяжелее шариковой ручки. Они теперь с высокой трибуны, пальцы веером, и ну, рассуждать о ненужных категориях людишек, которые на шее у государства сидят и денег просят.

Как не стыдно, дорогая Наталия Борисовна, ранее работая журналистом, а потом депутатом, не знать, что все нынешние пенсионеры когда-то работали и платили взносы в ПФР. Такое пренебрежительное, высокомерное отношение к пенсионерам, к народу …

А еще эта Метла сообщила, что думать надо было, пока работали, как в старости жить будем.

Ой, права девушка. И не поспоришь.

Надо было налоги не платить, а в кубышку все складывать на старость. Сейчас бы нас Метла не попрекала правом на заслуженную пенсию. Ой, права девушка. Ой, как есть, права.

Но, хотелось бы напомнить и сказать Метле, что именно депутаты сидят на шее государства, с огромными зарплатами и льготами такого масштаба. Однако, это бесполезно. Метла хорошо гребет на ТВ деньги. А теперь еще и в Мосгордуме.

Особый цинизм этого горе - депутата вызывает, то, что она покусилась на сбережения части россиян, не раз уже ограбленных своим государством и сумевшими сберечь кое - какие "гробовые".

"Имеют сбережения - пусть на них и живут!" - заключила Метла.

То, что она продолжит работать, я не сомневаюсь. Успокаивает то, что она депутат Мосгордумы, но ведь вырастет и до Государственной. Это вызывает озабоченность.

Желающие насладиться поучениями Натальи Метлиной

Картина дня

наверх