На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Шумакова
    Это уже происходит 🥲Вот так мы и начи...
  • виталий панов
    Пока на вершине власти будут находится люди,которым нужна несметная орда мигрантов,а им всё мало и мало,но разработат...Толпы мигрантов б...
  • Nikitenko Jury
    Конечно, въезд в страну не перекроют и не ужесточат. Как тогда будут зарабатывать большие деньги наши, так называемые...Какие жесткие отв...

По поводу масочного режима


Пишет Игорь Аристов (учёный-химик, председатель комитета по научно-техническому развитию Торгово-промышленной палаты Воронежской области):

"Получил с вечера здоровенную дозу оптимизма от новостных ведущих по ТВ по поводу того, как нам сильно повезло с введением «масочного режима»
(причём абсолютно все телеведущие задыхались от восторга исключительно без масок.
Это такой штришок к теме!).

Я включил свой мозг в розетку.
И тут же подумал и не только подумал, но и сказал себе: «Ничего не понимаю!»

1. Если масочный режим — это прям наиболее простой и исключительно действенный механизм для победы над вирусом, то чего так долго тянули с введением его в действие?

А ведь можно было ввести в бой сразу «главные силы» и не рушить экономику режимом «Сидите дома»!

2. Если маски — это наш главный резерв, то почему инфицируется достаточно большое количество медработников (не тех, кто в «красных зонах»), которые профессионально используют маски в своей работе? А маски на непрофессиональных физиономиях от чего стратегически защитят? Только от штрафа?


Всё. Отключил свой мозг от розетки".



 

Картина дня

наверх