На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Давно муссируют в прессе Беглова, как неспособного руководителя, я помню как болельщики Зенита освистали его,когда он...Беглов попал на к...
  • АндрейБорков
    Это все единичные мероприятия. Радоваться пока рановато. То, что вещает мусьё Зеленский про "поход на Крым" и про ата..."Половина француз...
  • Аким Воземчук
    Списано с моего поста,так что Кедми  повторяется .Хорошо что обозревает  интернет.Сделка Путина с С...

Какую "бомбу" заложил Путин под Россию

Здравствуйте, уважаемые товарищи!

Наш президент в своих речах очень любит говорить, что Ленин заложил "бомбу" под Россию, и теперь ему, да и всем нам приходиться разбираться с последствиями.

В этой статье я хотел бы ответить нашему президенту и показать какую "бомбу" под Россию заложил он сам и чем нам всем это грозит.

Начнём с того, что созданное Лениным государство просуществовало более семидесяти лет после него. И не просто просуществовало, а стало второй экономикой мира, победило в Великой Отечественной войне, первым отправило человека в космос, построило лучшую систему образования и многое другое. Давайте скажем честно, если бы при Путине было сделано хоть половина от того, что было сделано в СССР за первые двадцать лет его существования, я бы считал его не плохим президентом. При этом надо учитывать, что Ленину досталась страна в гораздо более тяжёлом положении чем Путину. И большевики не жаловались на царя, который всё делал не так, они развивали страну.

А кто более 20 последних лет руководил страной?

Но давайте перейдём к "бомбе" заложенной Путиным. А заключается она в том, что у нас нет работающей системы управления страной, всё замкнуто на одном человеке, самом президенте. Посмотрите, что говорит нам пропаганда и официальные лица. Спикер Думы заявляет : " Есть Путин, есть Россия, нет Путина нет России". Пропагандист Киселёв уверяет нас в том, что Россия ещё не жизнеспособна без Путина. У правящей партии Единая Россия нет никакой идеологии кроме поддержки действующего президента. Системе пришлось обнулять сроки Путина, что бы в элитах не начались брожения. Политическое поле настолько зачищено, что по опросам более россиян не знают за кого будут голосовать, если Путин не будет участвовать в выборах. Посмотрите на так называемые "прямые линии" где Путин лично решает проблемы ремонта дорог, строительства школ и т.д. Всё это должна решать муниципальная и региональная власть. Такие обращения к президенту показывают, что без его личного вмешательства в стране не могут ничего решить. Сейчас дошло до того, что многие говорят, что критики Путина предатели Родины.

И это было бы хоть как-то терпимо, если бы Путину было чуть за сорок и правил бы он лет так пять шесть. Можно было бы сказать, что ещё рано ожидать работающей независимо политической системы. Но Путин правит больше двадцати лет, ему семьдесят, а система с каждым годом всё больше зависит от него. В ближайшие десять лет Путин чисто физически не сможет управлять государством ( можно конечно сказать, что Байден в США старше и ничего, но в Америке президент не концентрирует в своих руках всю власть, там президент всего лишь часть системы, а не её основа).

И вот как только Путин по каким либо причинам уйдёт от власти, вся его система посыпется. Ведь единственным скрепляющим звеном во всей этой системе является верность Путину, без него у системы нет целей и смыслов. Это и есть та самая "бомба" которую Путин под нашу страну и с последствиями которой мы столкнёмся в ближайшие годы.

А как вы думаете может ли нынешняя система существовать без Путина?

Оставляйте комментарии.

 Коммунист и Атеист

Картина дня

наверх