На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Мы все надеемся на это уже третий год.Бортник: Русские ...
  • Александр Батт
    Мигрантов надо использовать ТОЛЬКО для освоения и развития НЕЗАСЕЛЕННЫХ районов Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Во...Толпы мигрантов б...
  • Александр Батт
    Надо запретить диаспоры. А мигрантов использовать ТОЛЬКО для освоения и развития НЕЗАСЕЛЕННЫХ районов Сибири, Крайнег..."Кузница" террори...

Блокадница назвала слова Малышевой о «диете» в Ленинграде преступлением

«Не дай Бог так худеть»

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председателя общества жителей блокадного Ленинграда Калининского района Санкт-Петербурга Жанну Киселева возмутили слова телеведущей и врача Елены Малышевой. Ранее та раскритиковала тех, кто жалуется на дороговизну ее курса по похудению, приведя в пример жителей блокадного Ленинграда.

ФОТО: КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

Киселева заявила, что ей кажется преступным сравнение диеты Малышевой и «диеты», которую были вынуждены иметь жители заблокированного города.

«Человек, имеющий доступ к телевидению и распространяющий какие-то мысли, которые ловят люди, и сказавший такое — это просто преступник», - цитирует Киселеву Ura.ru

Блокадница добавила, что в блокадном Ленинграде люди были худыми не из-за диеты, а из-за того ничтожного количества хлеба, который выделялся жителям.

«Не дай ей бог или ее детям худеть таким образом», - резюмировала собеседница издания.

Скандал разгорелся после поста телеведущей, в котором она рассказала о своей методике похудения. Одна из комментаторов отметила, что очень хотела бы сбросить лишний вес, однако посетовала на низкие пенсии и высокую стоимость курса телеведущей.

Малышева в ответ призвала подписчиков прекратить жаловаться на размер пенсий.

«Чтобы иметь лишний вес, нужно много и очень калорийно есть. В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя!» - написала врач.

После шквала критики Малышева удалила пост без объяснения причин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх