На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна Фофанова
    Такому доктору почет и уважение! К сожалению таких докторов единицы.В Краснодаре увол...
  • Любовь Игнатова
    Правильно! Мы со своими животными все заср.....м,  а убирают за нами другие !"Тебе что, трудно?"
  • Анна Зареченская
    Абубандиты так просто покупают квартиры по льготной ипотеке. Пока  не уничтожат ОПГ-диаспоры и не пересажают наших чи...Папенькин сынок: ...

Разбираю ошибку Зеленского и клевету Путина на СССР в ООН в 2015 году

автор - Советский патриот
Разбираю ошибку Зеленского и клевету Путина на СССР в ООН в 2015 году

Российские СМИ ликуют подобно персонажу Табаки из "Маугли": мол, Акелла промахнулся, цитируя нашего великого Путина! Приписал "мюнхенской" 2007 года речи цитату из речи 2015 года в ООН. Зеленский это сделал, чтобы упрекнуть главу РФ в нарушении собственных слов о необходимости соблюдать международного права и в использовании "права сильного" в отношении других стран.

Не знаю, как Зеленский, но лично меня больше всего выбесило в выступлении Путина в ООН 2015 года его очередная клевета и поклеп на нашу Родину -- СССР.

Иван, непомнящий родства по фамилии Путин привел тогда в качестве негативного примера послевоенный СССР, который по его мнению, якобы, навязал Восточной Европе социально-экономический строй -- социализм, который, по мнению Путина не принес этим народам ничего хорошего:

Разбираю ошибку Зеленского и клевету Путина на СССР в ООН в 2015 году

Большей лжи придумать сложно, особенно с учетом тех реальных неисчислимых потерь для населения и экономики всех наших стран, которые мы все понесли от навязанной обманом и силой после 1991 года нашим странам капиталистической модели.

Это наглядно видно даже при сравнении динамики численности населения стран Восточной Европы до и после 1991 года:

Разбираю ошибку Зеленского и клевету Путина на СССР в ООН в 2015 году

Но это существо без морали и совести вместо изложения реальных фактов предпочло в очередной раз оклеветать нашу Родину -- СССР.

Картина дня

наверх