На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А Чубайс где, ограбил страну и пропал и живёт припеваючи, и это нормально ?!Нары зовут!
  • Михаил Молчев
    Ёбнуть-то давно пора, но будет ли от этого толк? Хохлы- не более, чем шестерки, им что хозяин приказал, то они и дела...Миллионный Харько...
  • Михаил Кицис
    Те кто никогда не жили в Питере, но очень много о нём говорят вроде тебя, всё что я сказал выше легко могут найти в и...Беглов попал на к...

Размышления о политической подоплёке решения Путина уйти на самоизоляцию

автор - Окно в историю

Думаю, что всем уже известно решение Путина уйти на самоизоляцию , причины которой он прокомментировал вчера, т.е. 14 сентября на совещании с кабмином и лидерами "Единой России". Но, предполагаю, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Фото находится в свободном доступе
Фото находится в свободном доступе

Всем доброго здоровья, уважаемые читатели и подписчики моего канала!

Данное заявление президента за три до выборов в Госдуму вызвало появление в СМИ и обществе множества догадок и версий о том, чтобы это может означать на самом деле.

Кто-то может сказать, что Владимир Владимирович такой же человек, как и мы и что возможно всё так и есть, как об этом он сам заявил. Но при этом давайте всё-таки не забывать, что ранее сам президент также говорил, что прошёл все необходимые меры, думаю, что вы понимаете о чём я говорю.

Трудно также предположить, что в его ближнем окружении кто-то не прошёл предусмотренные меры, ведь все эти люди, на мой взгляд, работают с первым лицом государства. Согласитесь, что очень мало верится, что "вдруг" в президентском окружении кто-то подобный обнаружился.

Можно конечно же предполагать, что Путин банально боится возможной реакции общества на возможные фальсификации на выборах и потому за три дня до выборов ушёл в "глубокое подполье", заняв позицию стороннего наблюдателя за всем происходящим.

По моему мнению, имея это ввиду и то обстоятельство, что всё это происходит накануне выборов в Госдуму, думаю, что многие со мной согласятся, что данный вопрос скорее всего имеет политическую подоплёку.

Предполагаю, что зная о слабости, как никогда, позиций партии власти и о росте левых настроений в обществе и популярности КПРФ, наверняка ему докладывают все данные, Путин принял решение, под "прикрытием" официальной причины, "взять паузу" и от всех "укрыться".

Думаю,что ему очень не нравится складывающаяся на данный момент ситуация в стране с большим шансом левых на победу на выборах в Госдуму, ведь фактически может разрушиться та система власти, которую он выстраивал на протяжении двадцати одного года.

На мой взгляд, взятая президентом пауза, на самом деле ему нужна для принятия важного политического решения, о котором, думаю, мы узнаем в ближайшее время и, возможно, что не обойдётся без "сюрпризов" для народа и страны в целом.

На мой взгляд, от нынешнего выстроенного в России режим власти можно ожидать чего угодно.

Картина дня

наверх