На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 755 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Терехов
    Их - это кого? Самих гейропейцев или их продажную верхушку которая жестко сидит на кукане у амеров и наглосаксов? Так...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Владимир Амосов
    Надо поделиться новейшим вооружением с Северной Кореей и Ираном. Это наш прочный тыл на Востоке и на Юге.ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • роза саитова
    ИймутсяЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

Страны Латинской Америки, Африки и Азии отказались поддержать Запад против РФ

Страны Латинской Америки, Африки и Азии отказались поддержать Запад против РФ

Российская спецоперация на Украине разделила мир на два лагеря, заявил французский политолог Доминик Моизи в издании Echos.

По мнению специалиста, страны Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии отказались поддержать Запад против РФ.

В частности, французский политолог привел в пример заявлениях экс-президента Бразилии Лулы де Силвы, который назвал причиной современной ситуации политику США по расширению НАТО. Как отметил Моизи, такое мнение распространено в Латинской Америке.

В свою очередь, на африканском континенте недовольство вызывает избирательность Запада, который остается равнодушен к жертвам конфликтов в странах Африки.

Кроме того, по мнению эксперта, страны Ближнего Востока не готовы ссориться с Россией. У многих государств в регионе дружеские отношения с Москвой. Некоторые из них рассчитывают на ее поддержку в условиях постепенного ухода США из региона, добавил политолог.

Картина дня

наверх