На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    За решетку этих мигранских тварей и всю остальную шоблу диаспоры вышвырнуть из РоссииУбийца москвича п...
  • Александр Батт
    Россия не начинает войны. Она их завершает. Чтобы прекратить все войны, необходимо разоружить человечество и создать ...Такого роста не б...
  • Сергей Федотов
    Всё правильно, козоёбов нужно ставить на место. Хотят работать в России пусть работают. Но создать им такие условия, ...Убийца москвича п...

А за чей счет планируется банкет?

Голикова предложила Путину объявить нерабочую неделю

Вице-премьер Татьяна Голикова предложила президенту Владимиру Путину объявить нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября в связи с ситуацией с коронавирусом.

«Предлагается первое – обратиться к президенту РФ и ввести на всей территории РФ с 30 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года включительно нерабочие дни», – передает ее слова РИА «Новости».

«При этом для регионов со сложной эпидемиологической ситуацией предусмотреть возможность введения нерабочих дней уже с этой субботы, 23 октября 2021 года», – добавила Голикова.

Фото: Александр Астафьев/POOL/ТАСС

Текст: Елизавета Булкина

Источник

Картина дня

наверх