На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • василий молостов
    увы война будет вестись до последнего бойца...пока россия неразвалитсяВ России начались...
  • Александр Лагуткин
    Хватит нести чушь ссылками на Союз. Это уже 33 года как не аргумент.   На советских автозаводах я работал. И на ЗИЛЕ ..."Семья абу-бандит...
  • Нина Грекова
    Моё мнение. Я бы Киму, больше доверяла - чем Китаю.Ким продолжает от...

Кикабидзе, временно забыв о нелюбви к России, решил сняться в российском сериале "Сваты"

Тысяча и одно мнение

Вахтанг Кикабидзе, в прошлом любимый россиянами грузинский актёр, не был в России с 2008 года.

Якобы.

На вопрос о его участии в частных корпоративных вечеринках в России, с негодованием отвечает, что не участвует и "не мечтайте" .... Злые языки, правда, всё же утверждают обратное.

И вот новость. Господин Кикабидзе снялся в седьмом сезоне популярного российского сериала "Сваты"....

Да, да - российского. И хотя первоначально его снимала творческая группа "95 квартал", сейчас этот сериал никакого отношения к Украине не имеет. Более того - он там запрещён. А многим актёрам сериала запрещён въезд в эту дружелюбную, гостеприимную страну.

Кикабидзе, временно забыв о нелюбви к России, решил сняться в российском сериале "Сваты"

Зрители крайне негаtивно отнеслись к новости об участии грузинской звезды в съёмках российского сериала.

Сам Кикабидзе призвал разделять политику и народ. И сам же, противореча себе, заявил, что с 2008 года не был ни в одном российском городе и не собирается петь в стране, из которой "пришли tанки"....

Помимо возмущённых зрителей, нашлись и такие, которые одобрительно восприняли участие грузинского актёра в российском сериале.... Назвали его прекрасным актёром и украшением сериала.

А политические взгляды у каждого могут быть свои.

Ну это-то, конечно. Это бесспорно и никакому сомнению не подлежит.

Только взгляды - взглядами, а как быть насчёт откровенно оsкорбительных высказываний господина Кикабидзе в адрес России, её политической власти?

Забыть и простить?

Так мы и так всё всем забываем и прощаем. Прямо не успеваем это делать- столько желающих встать в очередь оsкорбить, а потом, типа, "простите"....

Кикабидзе, временно забыв о нелюбви к России, решил сняться в российском сериале "Сваты"

Ну, короче говоря, актёр Кикабидзе -таки снялся в одной из серий седьмого сезона "Сватов".

Правда, роль у него эпизодическая, но и этого хватило для широкого общественного негаtивного резонанса.

"Легендарный Буба" - так зовут его близкие люди - привнесёт в картину грузинский колорит : есть кадры с щедрыми застольями, душещипательными длинными тостами, национальными песнями и танцами....

Зачем? Без этого колорита никак сериалу нельзя состояться? Замыслы создателей нам неизвестны.

Съёмки первоначально планировались проводить в Белоруссии, потом по некоторым причинам, перебазировались в Грузию.

Кикабидзе, временно забыв о нелюбви к России, решил сняться в российском сериале "Сваты"

Когда-то давно, ещё в советские времена, актёр Кикабидзе был любим и почитаем советскими зрителями. Любили и знали его песни. А о нём самом судили по герою из фильма "Мимино" - добром, наивном, с честной душой и открытым сердцем.

"Ларису Ивановну хочу!" - фраза, ушедшая в народ.... Как жаль, что всё это в невозвратном прошлом - любовь народа, уважение, дружеские отношения.

Но мне вот что непонятно.

Вахтангу Кикабидзе почти 83 года. Какие могут быть в этом возрасте съёмки, гастроли? Он жалуется на непростое материальное положение. Но его ли это проблемы? При наличии многолюдного семейства? Может быть, взяли бы на себя заботу дети, внуки, правнуки?

Или только дедушка, скрипя больными суставами, должен обеспечивать их беззаботной жизнью?

Я вообще не понимаю стремления этих, очень пожилых и далеко не здоровых людей, к каким-то бесконечным трудовым подвигам. Всё рвутся на какие-то гастроли, корпоративы, съёмки.... Та же Ротару. Тоже кроме бабушки обеспечить семейство некому.

И даже, невзирая на неприязнь к российскому государству, готовы сниматься в российских фильмах, клипах, сериалах.... Или деньги всё же не пахнут?

Картина дня

наверх