На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 761 подписчик

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    На сегодня пора судить по статье измена родине всех кто лоббирует интересы пришлых, ввозит их выдает им гражданства Р..."ВАКЦИН ОТ КОРИ Н...
  • Александр Зубков
    Зето у нас есть министр Мурашко-представитель ВОЗ, продажный олигархат и коррупционная власть. А вакцины НЕТ!"ВАКЦИН ОТ КОРИ Н...
  • Александр Зубков
    Гарант вам ничего не гарантирует. Его устраивают находящиеся у власти затулины-хуснулины и прочие лоббисты гастеров и...Узбека задержали ...

Платошкин призвал в день рождения Ленина вывесить из окон красные флаги, КПРФ, «Левый фронт» и пр. марксисты промолчали

Чем больше накаляется обстановка внутри России, тем глубже в «подполье» уходит левая оппозиция, призывы Платошкина к совместным акциям остаются неуслышанными.

Честно говоря, не хочется критиковать левый фланг, играя на руку властям, но ситуация складывается крайне противоречивая. Флагманом объединения должна выступать КПРФ, но она погрязла в мелких дрязгах, которые иногда вырываются наружу. Особую активность в интернете проявляют Рашкин и Бондаренко, которые в штыки воспринимают союз с Платошкиным.

Причем Бондаренко в приоритете видит объединение с либералами, а не с идеологическими союзникам из ЗНС, что выглядит достаточно странно.

КПРФ упорно уклоняется от своих обязательств провозгласить теневое правительство России, хотя об этом шла речь еще в декабре. Николай Платошкин заявил, что в ЗНС кандидатуры давно согласованы, но ни КПРФ, ни «Левый фронт» не подают признаков жизни.

Вообще на левом фланге налицо явное затухание, лишь неугомонный депутат Саратовской Облдумы Николай Бондаренко, поставил на поток выпуск критических «антипутинских» видеороликов с использованием нецензурного сленга и имеет с этого неплохой гешефт.

Но вернемся к Платошкину, который, пожалуй, единственный не пал жертвой «финансового Молоха» и ведет политическую борьбу исходя из понятий социалистической справедливости. Именно поэтому он выглядит «белой вороной» и новоявленные «коммунистические менеджеры», не хотят с ним иметь ничего общего.

P.S. Посмотрим, поддержат ли КПРФ и «Левый фронт» призывы Платошкина вывесить из окон красные флаги 22 апреля… Хотя многие из них банально «стригут купоны» и ссорится с властями им не с руки!

Картина дня

наверх