На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Никому и никого не надо осуждать. Если судишь, уже сам осуждён таким же судом, господа крещёные россияне, Вам ли не з...Барды Никитины на...
  • Игорь Ткачук
    При упоминании о Сердюкове вспоминаю анекдот. Во вчерашнем номере газеты "Правда" допущена опечатка. Вместо слов "сио..."В суд в генераль...
  • владимир рогачев
    ничего не делая последний срок досидеть не выйдетМаксима Вербенина...

Олег Ляшко прогнал Петра Порошенко с трибуны Верховной рады

 

 

Президент Украины пригрозил тюрьмой лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко за то, что тот обвинил его в «предательстве Майдана».

Как сообщил на своей страничке в «Фейсбуке» народный депутат Андрей Лозовой, конфликт между президентом Украины и одиозным радикалом Олегом Ляшко произошел в Верховной раде сразу после голосования за кандидатуру нового генпрокурора Виктора Шокина. При этом Олег Ляшко вел себя по-боевому, крича на президента и грозя ему пальцем.

— Своими глазами видел. Подходит Ляшко к Порошенко и говорит: «Вы предали Майдан, вы предали Украину». Порошенко в ответ ему сказал: «Я тебя посажу». Напугал ежа голой ж**ой. Можно подумать, что Ляшко не сидел в тюрьмах, — написал народный депутат Андрей Лозовой.

По сообщениям некоторых украинских СМИ, причиной потасовки стало возмущение депутатов Радикальной партии и партии «Батьковщина» итогами голосования за кандидатуру нового генпрокурора. Парламентарии заявили, что во время голосования зафиксировано несколько случаев «кнопкодавства», они посчитали выбор незаконным и заблокировали трибуну.

http://lifenews.ru/news/149704

Картина дня

наверх