На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Молодец мужик! Началось! А я говорил, еще не то будет. Думаю, за не выполнение своих прямых обязанностей не будут раз...В России начались...
  • Марина Биченова
    Он сам виноват! У него был телефон стреляющий разрывными, еле успел отмахаться ножом азербот. Это было бы смешно, есл...Адвокаты диаспоры...
  • Александр Созинов
    Папашу и брата привлечь по делу об убийстве не получится по закону, но за ними можно нарыть дел и вот тут, конечно, д...Адвокаты диаспоры...

«Господ лицедеев просют в колодец не плевать!»

Кормушка закрылась??? Почему только для меня??? Срисовывал автор.
Кормушка закрылась??? Почему только для меня??? Срисовывал автор.

На протестном фоне отметились работники визуальных искусств. Не то, чтобы прямо Звёзды, так – звездульки. Но, тем не менее, показательно, что народ, азартно топчущий друг дружку за доступ к кормушке, в эту же кормушку и гадит.

Учитывая, что у любой нестаренькой девушки, выставляющей свои прелести для визуального просмотра и прослушивания за деньги, имеется некий круг поклонников и поклонниц, призывы к этой аудитории выглядят весьма неоднозначно. Начнем с того, что призывы раздавались выйти на несогласованные акции, стало быть - незаконные. То есть налицо – прямое подстрекательство к нарушению законов Российской Федерации.

В продолжение – эти самые подстрекательницы не были замечены в незаконных действиях (что – неплохо!), к которым призывали, напротив – всевидящий Интернет выявил звездулек за вполне себе недешёвым и непротивозаконным отдыхом. Прямо, как в кино:

«Вперёд, орлы!... А я за вами. Я грудью постою ... за вашими спинами!»

Я никоим образом не отрицаю право любого человека иметь свое мнение: у нас страна свободнее многих! Но, завтра, когда кто-то не продлит со звездулькой, имеющей своё мнение, рекламный контракт. Или вовсе уволят с какого-то проекта. Вой будет в каждом гаджете: «Мордор мстит! Пора валить! А-а-а, за меня, такую-растакую – на баррикады!».

Кстати, этого, пока ещё не было. Но завывашки уже раздаются. А вот в странах «истинной» демократии, такие звездульки уже получили бы корректные письма счастья: мол, компания не разделяет Ваши взгляды, в связи с этим наше сотрудничество не может быть продолжено... Могут в конце добавить: «Вас будет не хватать».

Не верите? Ну попробуйте в колыбели демократии поговорить о правах девочек из Рочестера. Или – в Испании о правах каталонцев. Или - в Нидерландах о несправедливости ковидных ограничений. Место посудомойки в придорожной тошниловке будет пределом мечтаний. Есть надежда на широко раздвинутые ноги? Напрасно, всегда найдутся те, у которых подобные комплексы вообще на отрицательном уровне. Да ещё и сильно моложе...

Так что, не нужно оплевывать колодцы – жажда, она всегда наступает неожиданно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх