На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Garry
    По какой статье УК РФ, овца?Малолетние диверс...
  • Скиф Туран
    В Китае, проблему с иногородними рабочими решают очень просто, из б\у контейнеров строят трёхэтажные общежития, котор...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Михаил Молчев
    Но для этого сначала надо отловить, а уж потом вешать. Патроны и так пригодятся, а веревка-она многоразовая, не одног...Миллионный Харько...

Победить украинский терроризм: без белых перчаток и красных линий

В общем нужно признать, что мы не проявили понимания

сложности и опасности процессов,

происходящих в своей собственной стране и в мире в целом

Во всяком случае, не смогли на них адекватно среагировать.

Проявили слабость. А слабых — бьют.

(В.В. Путин, обращение к нации, сентябрь 2004 года)

Не случайно эпиграфом этой статьи стала цитата из обращения нашего Президента к нации, посвященного трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году.

Достаточно вспомнить, в каком контексте были произнесены эти горькие, но полностью правдивые слова — против России развязана террористическая война.

"Конченые отморозки стремятся расчленить Россию, запугать ее террором, бьют по женщинам, детям, старикам — и всё это под вой западных «правозащитников», которые называют этих выродков то «диссидентами», то «повстанцами» и тем самым, дают им индульгенцию на всё…"

Не кажется ли, что сегодня ничего не изменилось? Только вот терроризм стал уже украинским, а грязные методы и не менее грязные цели, точно так же, как бенефициары — всё те же.

Не первый раз стремится запугать Россию и деморализовать общество — и не первый раз это заканчивается катастрофой для него самого. Уверен, что и в этот раз будет так же!

Только вот…не так страшен лютый враг, как абсолютно «травоядный» официоз с «красными линиями», «озабоченностями» и «жестом доброй воли», перемежающийся иногда с невыполнимыми обещаниями по поводу «центров принятия решений» и «судным днем» для врага, который, предположительно, должен был наступить за атаки на определенные регионы России…

Эти словосочетания уже давно стали поводом для ехидных и непечатных анекдотов. Можно, сколько угодно, «охранительствовать» — но возразить на них по существу, увы, нечего…

То, что нацистская Украина перешла к систематическому терроризму на территории России — настолько предсказуемый сценарий, что изначально он не нуждался ни в каком доказывании!

Почему?

Да потому что многолетнее хрюканье с «сопредельной территории» про «Крымский мост взорвем», «по Кремлю ударим», «Белгород захватим» — это не пьяная писанина какого-нибудь малограмотного диванного нацика из-под Крыжополя, это официальная идеология «незалежной», которая уже давно не отличается от болтовни пьяного и «обколотого» быдла.

Только вот одной болтовней она не заканчивается, как мы видим. Вопрос, можно ли остановить агрессивное быдло, которое прет на тебя с кулаками, а, пожалуй, даже с ножом, занудными нравоучительными речами, читаемыми без выражения на всю подворотню, где вы столкнулись?

По-моему, вопрос риторический.

И, если брать дегенеративный мозг «коллективного бандеровца» (то есть, автоматически быдла), то он способен лишь на одно умозаключение.

А именно — «если после теракта на Крымском мосту, показательных убийств лидеров патриотической общественности России, нападений на Брянскую и Белгородскую область Киев не превратился в Белград образца 1999 года (параллелей с Дрезденом не провожу, щадя нервы особо чувствительных господ „гуманистов“), а центральные аппараты СБУ и ГУР не отстреляны, как бешеные собаки, в полном составе — значит Россия слабая и ее можно „прогнуть“ террором!».

Будет ли кто-нибудь бояться слабого? По-моему, Президент России очень четко ответил на этот вопрос еще 19 лет назад.

Что это значит?

А значит, нужно делать то же, что делалось на Северном Кавказе и в Сирии — уничтожать лидеров и идеологов терроризма.

Теми способами и средствами, которые позволят качественно решить этот вопрос — а они, как правило, не совсем коррелируют с «джентльменством» и «рыцарством»….

Нужно, чтобы за каждую террористическую атаку — не важно, Донецк, или деревня в Белгородской области под ударом — расплачивался Киев как столица нацистского государства!

Нужно, чтобы в этой самой столице, как и в других «городах-миллионниках» вражеского государства, не осталось ни постоянно функционирующих органов власти (особенно силовых и военизированных структур), ни военных производств — вообще никакой инфраструктуры, которая может использоваться для войны и терроризма!

И да, я уже прекрасно представляю волну негодования тех, у кого в головах и на языке до сих пор еще «мы не такие, как американцы!», «чем мы будем лучше врага, если начнем мстить?», «нам эти города еще отстраивать!» и т. д. и т. п.

На это я отвечу не менее «крамольной» мыслью, которая, уж извините, но просто витает в воздухе…

Так вот, нельзя за счет своих городов и своих людей беречь чужих!

Не надо «сохранять Киев» или «сохранять Львов» — Донецк сохраните, сохраните и защитите Белгородчину и Крым, в котором нацистский выродок Буданов обещает геноцид для трех миллионов человек!

Защитите своих, а не «оплачивайте» их жизнями жизнь чужих!

Если для этого условному Киеву придется днями и ночами сидеть в подвалах без света и воды — пусть они платят эту цену, Донецк за 9 лет оплатил ее досыта!

А еще хотелось бы напомнить тем, кому до сих пор «Киев жалко», равно как «ответственным товарищам», упрямо желающим продемонстрировать рыцарские манеры в войне, которую враг ведет на уничтожение, один маленький нюанс.

На войне не выдают похвальную грамоту «за самые чистые белые перчатки», «за самые тонкие красные линии»…

Нет на ней и приза зрительских симпатий за что, кто-то был «лучше американцев» или кому-то «не уподобился».

Либо воевать, уничтожая вражеское государство и его военную машину, на корню выбивать террористов, психологически ломать нацистское общество так, чтобы оно потеряло волю к какому-либо сопротивлению, либо…

…а вот вторые «либо» способны сделать Победу над нацистской Украиной невероятно дорогой…

P. S. Не пытаюсь дискредитировать никого из представителей Российского государства — но до бравурных победоносных речей еще очень далеко, а решать вопрос с украинским терроризмом надо было «позавчера». Или хотя бы «всерьез начать» к вечеру. Пока не поздно.

Андрей Степной, специально для «Русской весны»

Источник: https://rusvesna.su/news/1684847987

Картина дня

наверх