На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Веревкин
    А вы видели самочку бурундука во гневе!? С Эстонией шутки плохи!.. шути - не шути, а юмора суровые эсты не воспринима...Эстония разнесёт ...
  • Людмила Свириденко
    А может дать им возможность, заодно и уничтожим)))Эстония разнесёт ...
  • Светлана Зуева
    Откуда вылез,свинопас? Отряхны гимно со штанив,та выучысь и размовляй. Осталось вас декоммунизировать,то бишь раздолб...Убийца москвича п...

«Не пускать детей в сады и школы!»: Жириновский призвал принудить всех россиян к вакцинации

Владимир Жириновский - старый и тёртый жизнью системный оппозиционер. Он знает, что можно говорить, а что нельзя. И если в моменты политического расслабона ему разрешается немного поимпровизировать на свободные темы, то по основным вопросам текущего момента, он готов вцепиться оппонентам в глотку, отстаивая интересы действующей власти.

Армейский порядок

Давеча, Жириновский потребовал ввести в России тотальные ограничения для граждан, отказывающихся прививаться от COVID-19. Владимир Вольфович мужественно призвал решить проблему вакцинации населения в России путём введения тотальных ограничений для безропотных граждан. Политик мудро подчеркнул, что в армии России все давно привиты, потому что там дисциплина и порядок.

По мнению Жириновского, надо начинать массовое принуждение народа к прививкам с самого слабого его места - детей. Оппозиционер пламенно призвал не пускать ребятишек в детские сады и школы, если их родители не сделали прививку. Также, главарь ЛДПР считает, что граждане без прививок должны быть лишены права голосовать на выборах, работодатели не должны брать на работу не прошедших вакцинацию сотрудников.

«Быстро побегут все делать прививки!» - сделал злорадный и шантажирующий вывод думский дерзновенец.

Народ привык относиться к Жириновскому снисходительно и терпимо, чем он и пользуется, являясь депутатом Государственной Думы всех созывов! Почти 30 лет этот человек успешно лавирует в думских коридорах, ухитряясь шаловливо услужить хозяевам страны и изобразить из себя народного заступника. 

Ну, а если, не дай Бог, с вами или вашим ребёнком, что-нибудь произойдёт после принудительной и непонятной прививки, предъявить претензии Вольфычу вы не сможете, ведь он абсолютно недоступен и неприкосновенен для людей и закона, и давно продал вас со всеми демократиями вместе взятыми. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх