На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    если империя ,то только под руководством социалистической  партии!!!"Семья абу-бандит...
  • Владимир Яковлевич
    Ты шлюха тупая , сидишьна краю своей деревне из 2х домов и кроме кур во дворе ничего не видешьВ России начались...
  • Елена Ратникова
    Это надо сказать большое спасибо Лужкову,с него все началось.Он начал приглашать мигрантов в жкх,потом Собянин,губерн...В России начались...

Нам нужен приказ "Нацистов из котлов в плен не брать"

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: НАМ НУЖЕН ПРИКАЗ «НАЦИСТОВ ИЗ КОТЛОВ В ПЛЕН НЕ БРАТЬ»

Журналист, публицист и аналитик родом из Винницы Александр Роджерс в своём Telegram-канале прокомментировал кровавую провокацию украинских спецслужб и боевиков, приведшую к десяткам жертв и пострадавших в центре Донецка.

«Давайте без этого вот ложного псевдогуманизма. Два дня укроботы разгоняли призывы прийти  в 12:00 в центр Донецка, преимущественно среди женщин. И ровно в это время нанесли удар по этому месту с использованием кассетных боеприпасов.

Больше двадцати погибших гражданских, почти столько же тяжелораненых. Это не случайный прилёт, это намеренная акция. Разработанная и осуществлённая скоординированными усилиями СБУ, ботоферм и ВСУ. Не чья-то „самодеятельность“ (из “Точки-У” пьяный Мыкола не выстрелит), а исполнение приказа.

Даже оказавшись в окружении, ВСУ продолжают выполнять заведомо преступные приказы, обстреливать жилые кварталы и убивать гражданских. Может, хватит уже уговаривать окружённые части ВСУ сдаться?

Они годами обстреливали мирняк, они готовились „зачищать“ ЛДНР, там невиновных нет. Это когда их в плен берут, они все резко превращаются в поваров и медиков, а пока на свободе, пишут фломастерами на снарядах „Лучшее — детям“. Я редко к чему-то призываю, но теперь нам нужен приказ „нацистов из котлов в плен не брать“.

 

Картина дня

наверх