На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Три украинских мира или... адекватно по Белгороду...

Сука, вроде бы радоваться пора – очередная террористическая «перемога», но радости то нет... И от этого обидно хохлам. Очень.

Пара слов об украинских хлебалах

Нет, я особо не мониторила пока реакцию хохлов по поводу того, что несколько террористов что-то такое попытались изобразить на границе с Белгородом. Я о том, что хохлы потихоньку начинают осознавать, что их перемоги – чисто в медиапространстве.

Спору нет, часть хохлов в удивлении, и задаёт вопросы по поводу того, почему их каждый день обстреливают, а хваленое «гамерыканское ПэПэО» не работает. Задают вопросы о том, кто украл всю западную помощь, которая благополучно сгнила на складах. Задает вопросы, нормально ли в демократическом государстве тупо «крутить» граждан на улицах и бить их ногами, но вторая часть – бОльшая часть – молчит и в лютом охреневании. Потому, что чётко осознает то, что КВН-щикам с Банковой на них тупо насрать.

Да, есть стальные нахрюки, мол, да мы щас БНР им сделаем, да мы по Кремлю дрон запустили, да мы сейчас 3 миллиона крымчан вырежем и т.д., но эти нахрюки вообще ни на что не влияют в принципе. Холоп поболтает и перестанет, точка.

Вопрос в другом – в том, что украинцев красиво и методично загоняют в психоз. У украинцев сейчас три мира: Интернет, телевидение и реальный.

В первых двух они побеждают ненавистную русню, Европа и США осыпает их дарами и воспринимает как «богов, спустившихся с небес», а в третьем прилеты и потерянные города... Каждый день.

В третьем тревоги, воздушные. В третьем похоронки и трупы, каждый день. В третьем – взрывы и пожары, а также чёткое понимание, что будет только хуже, вопрос только в том, как быстро хуже и на сколько хуже.

И вроде бы какой-то очередной теракт в Белгороде сделали, но эйфории нет. Ибо то по Киеву что-то прилетит, то Бахмут просрут, то в Одессе тревога орет, то в Днепропетровске...

Президентская передача «Телемарафон» и укропомойки типа «Униан» бодро рапортуют о бесконечных «перемогах», но жизнь не улучшается. Тарифы на электроэнергию – да вообще на все – повышаются, города теряются, а трупы с полей сражений все равно идут – колоннами.

И от этого обидно хохлам. Очень. Им хочется реального Гитлера или, на худой конец, Бандеру, а не вот это говно, что сейчас. Хочется Сталина (да-да!), расстрелов изменников родины, концлагерей для вредителей и врагов народа – недаром они так помешаны на списках по типу «Миротворца». Хочется, чтобы каждый день расстреливали неугодных, но этого пока, к их величайшему сожалению, нет.

Хочется найти виноватых, долбанных предателей и тех самых «олигархов» (которые в России давно прижаты к ногтю) и их детей, но они или свалили из страны, или вовсю распродают «рiдну Неньку». Но этого кажется мало, ведь прилетать со стороны России продолжает, и не видно ни малейшего просвета, а также понимания, когда это все закончится (и похрен, что «весь свыт с намы»)

Ну, а пока прилеты продолжаются, города теряются и говорятся всякие странные слова, мол, мы кааааак сейчас устроим им «БНР», что в Москве охренеют все. Кто-то интервью западным СМИ раздает, кто-то лицом торгует на весь мир (но предусмотрительно не торопится возвращаться в страну, которой вообще-то управляет), а кто-то обещает переубивать всех, кто сотрудничал с «оккупантами».

Правда, вечером или ночью происходит то же, что и вчера – тревога, работа ПВО, взрывы. Благодаря хваленому, с барского плеча данному ПВО, происходят жертвы среди мирного населения, украинского. И реакция типа – да Банковой вообще-то все равно на это.

А хохол сидит с хлебалом перекошенным, и хрен может понять, что происходит.

Плюс ещё изувеченные ВСУ-ки и «навозцы» начали приходить («герои», вроде как), и жизнь вообще не стала лучше: то вчерашние солдаты с ПТСР убьют кого-то, то в Запорожье бандитскую перестрелку устроят. И хрен ты этим бандитам что скажешь – там вообще теперь непонятно что в головах.

А Оксанки в это время охотно подмахивают неграм и арабам в Европе, сладко дают им в жопу и в ротик – как там превосходство белой расы, кстати, о котором так любят болтать укронацисты? ⬇️

Сука, вроде бы радоваться пора – очередная террористическая «перемога», но радости нет. Ибо хрен знает, не прилетит ли после такого медийного высера очередная «геранька» – причем прямо по тебе. Ну или там опять ПВО как-то не так сработает.

С одной стороны, хохлу хочется как бы покритиковать власть, мол, что за ерунда творится – мы же в телевизоре вон, чуть ли не Крым себе назад вернули? Но, с другой стороны, ссыкотно – донос могут написать соседи и отправить куда-нибудь под Авдеевку. Ну или срок тюремный дадут, что перспективка так себе.

Крым не взят – да его уже и не вернуть. «Вагнера» по украинским городам уже, как дома, ходят. Россия не погибла под санкциями, а население в крупных городах России как жрало тыквенный латте в три горла, так и жрет (и, отмечу, правильно делает!).

«Москали» положили свой толстенный русский болт на их интернетовские нахрюки и ржут с жалких ЦИПСО-шных потугов изобразить очередную «ДРГ», дабы продемонстрировать хоть какие-то успехи западным хозяевам.

Нет никакого переворота в России, 80% населения поддерживает Путина, а россияне как ездили по всему миру, так и ездят – в отличие от хохлов, которым приходится платить по 12 000 долларов, дабы тебя хотя бы 3 месяца не били военкомы. Про выезд из страны для мужчин вообще молчу – постепенно задача становится нереальной даже для элиты. Не бьют в лесополосе за отказ топать в Авдеевку – и ладно, вот ваши 12к баксов.

И уже стремно от очередного «теракта», на самом деле – кто его знает, как там «кацапы» захотят ответить, не факт, что по Киеву не ударят снова. Да, вроде и западное оружие есть, и денег Европа дает – хоть залейся, и Байден президента по плечу похлопывает, но все крупные города ежедневно в обстрелах… И нет гарантий, что родненькие ПэПэО-шники в припадке рукожопства не направят ракету прямиком в твой дом.

Знаете, что? Хохлы – задолбались. Задолбались очень сильно.

А мы еще даже не начинали.

источник

ПС: Все, кто сейчас публикуют что-то про Белгородскую область, для меня автоматически попадают в группу ЦИПСО, так как им дали задание это разгонять. (смотри скрин с их канала в начале статьи)

Подозреваю, что масштаб военных событий там примерно как теракт в Брянской области, проще говоря — небольшой. Создан исключительно для вскукареков в инфополе и для того, чтобы перебить успехи России в Бахмуте.

Граждане, не ведёмся на ЦИПсО-шные провокации.

Сколько можно уже, ну.

 

Главный ЦИПСО-шный канал раздал нарративов 

 

Точно скоординированная инфоатака. Победы только в инфополе, как я понимаю, да и те выдуманные.

*****************    источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх