На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Невозможно уже такое читать. Там избили, здесь зарезали, где-то изнасиловали... А мы всё рассуждаем как поступать и ч..."Семья абу-бандит...
  • Алексей Тан
    К то то из Евреев... только они Сталина вспоминают... любят провокации.Путин готовит «10...
  • павел верхотуров
    На до не забывать кто такой Кедми. Другом России он точно не является.Сделка Путина с С...

Два материала под общим названием: "Не хочу и не буду"

Приветствую, дорогие друзья, подписчики нашего канала и дорогие читатели. Сегодня я бы хотел поговорить насчет личности нашего президента Владимира Путина. Я выражу общее мнение редакции всего нашего канала и я думаю, что многие из вас согласятся с нами. Если ваши знакомые до сих пор поддерживают нашего президента, то я был бы рад, если вы покажете им эту статью, которая понятным и доступным языком объяснит вам, что Путин не должен быть нашим президентом.

Видите ли, когда Владимир Путин впервые приходил к власти, то слушая его речи была надежда у людей в том, что именно этот человек знает что и как делать, чтобы наша страна реально развивалась и могла наконец-то достичь благосостояния уровня западных стран, но увы этим надеждам не было суждено сбыться, ибо мы фактически отдали страну в руки человека, который будет держать власть любыми доступными способами, а перемен не будет еще скоро.

Вот топ 5 причин, почему я как гражданин своей страны не желаю видеть президента Путина своим президентом и почему отдам голос за более менее достойного кандидата или не проголосую вовсе, если он снова устроит из своих выборов цирк, где ему нет реальной альтернативы.

1. С момента своего властвования Владимир Путин сделал все, чтобы установить цензуру в стране. Фактически он устроил войну всем свободным и независимым медиа согнав их в интернет. Все независимые оппозиционные телеканалы по типу НТВ, Рен - Тв, ОРТ и тд были захвачены либо самим государством, либо через госкорпорацию, либо через своего друга олигарха. Сейчас эти телеканалы не несут никакой коммерческой выгоды, кроме как обслуживание нынешнего властного режима за счет наших же налогов. Прикольно они устроились. За наши же деньги нам же и лгут.

2. Он не принес существенных экономический изменений. Вот все говорят, что Путин поднял страну из девяностых. Да ложь это все! Единсвенное, что из девяностых вытащило страну - поднятие цен на нефть. Путин здесь не причем, просто за счет высоких цен на нефть в Россию шли тоннами нефтедоллары, которые заметьте мы просто бездарно потратили. Мы сидели на нефтяных доходах, а после эти деньги оседали в карманах чиновниках. На развитие других отраслей экономики эти деньги не шли.

3. Он солгал о своих же обещаниях. Он обещал страну вывести в топ экономики мира, он обещал не поднимать пенсионный возраст, он обещал конституцию не менять и что?? Ни одно обещание он не сдержал, он просто наглым образом солгал своему населению.

4. Он не дает населению выбора. Поскольку он не намерен уходить со своего поста, то вместе с этим он душит любые альтернативы. По его указке Алексея Навального не пустили на выборы 2018, ибо Навальный был единственным политиком, который представлял угрозу Путину. Если оппозицию по вашим словам поддерживает 2% населения, то чего же вы не дадите ему выдвинуться кандидатом на выборы? Если за него не проголосуют, то чего вы боитесь?

5. Под его правлением жить становится все хуже, а перспектив развития нет. Он продолжает все также и также обещать, что нужно еще чуть чуть, скоро будет прорыв, но нужно еще немного потерпеть и по факту терпеть придется пока он не уйдет с этого поста по причине ухудшения здоровья. Нет развития в стране, нет никаких драйверов роста и улучшения уровня жизни.

Конечно! Кто-то может меня сейчас назвать "Агентом госдепа" или "Предателем родины". Кремлеботы это особенно любят, но если мое мнение неверно, то выдвинете аргументы почему Путин реально классный президент, но с одними условиями! все эти байки про девяностые, про Америку вы можете засунуть себе поглубже. Если я ошибаюсь, то приведите мне пример реальных действий президента по улучшению жизни собственного народа, а не прикрывайтесь сказочками и пропагандистскими штампами про внешнего врага и девяностые. Кстати о девяностых! Не стесняйтесь вспоминать про то, что делал Путин в девяностых и как он их именно побеждал.

10 причин почему Я не буду голосовать за "Единую Россию"

В Белгородской области партия "Единая Россия" распространяет вот такие буклеты:

Пишут что

ЕР - партия власти

Успехи Белгородчины - заслуги ЕР

ЕР - партия будущего.

Так вот это полная херня. Мне 28 лет, 20 из которых Я прожил при Путине и его подручной партии. И если до 2007 года, на фоне дорогой нефти и некоторых реформ благосостояние народа росло, то, перейдя в свою сознательную политическую фазу, Я видел только стагнацию и разочарование.

Я решил составить список из 10 причин, почему Я никогда не буду голосовать за партию "Единая Россия".

1. Она НЕ действует в интересах большинства

Большинство не поддерживает повышение пенсионного возраста, повышение НДС, не поддерживает списание государственных долгов другим странам, не поддерживает льготы нефтянникам, но всё это происходит, законопроекты принимаются. Да, ЕР - партия власти, пока что! Но точно не партия большинства! У власти она как раз потому, что большинство пассивно, а не потому что поддерживает ЕР.

2. Она лицемерит

Лицемерие - это называть страну сверхдержавой с боевыми ракетами, но иметь среднюю зарплату в 500 долларов по мировым меркам и пенсию в 10 тыс. рублей. Называть медицину эталонной, а потом СМСками собирать на лечение детей. Каждое заявление власти - это концентрированное лицемерие.

3. Она врет

Не знаю, стоит ли раскрывать этот пункт?

4. Она не пытается улучшить жизнь народа

Назовите 3 закона, принятых "Единой Россией", которые улучшили/упростили жизнь граждан. А? Не можете? А чего? Зато этой партией были отклонены законы о прогрессивной шкале налогообложения, отклонила отмену привилегий членам Совета федераций и депутатов Госдумы, об ответственности судей за пьяную езду.

5. Она зачищает политическое поле от конкурентов

Имея парламентское большинство партия постоянно меняет избирательное законодательство, постоянно усложняя условия участия для независимых кандидатов и оппозиционных объединений.

Более того, введено 3х-дневное голосование на пеньках, а закон об ужесточении ответственности за фальсификации на выборах отклонен. Фальсифицируйте наздоровье.

6. Руководство партии - преступники в прямом смысле этого слова

Вы можете как угодно относиться к личности Навального, но его деятельность невозможно игнорировать, как и невозможно опровергнуть. Председатель партии не может объяснить происхождение его вилл/яхт/итальянских виноградников.

Сверхдоходы, взявшиеся непонятно откуда. Элитные часы, недвижимость, автомобили, банкеты. Косвенные доказательства отравлений, нападений и убийств - всё это позволяет сделать вывод о нечистоплотности руководства партии и как следствие всей партии.

7. Эта партия - порочная среда. 

Даже порядочный человек, находясь в зависимости от жуликоватого руководителя - члена партии, может пойти на преступление. И неважно вбросить бюллетени или заключить откатный контракт.

Неважно, что стало мотивацией: пример коллеги, приказ начальника, материальная выгода или опасение увольнения, в случае отказа. Лично знаю людей, совершенно сменивших риторику после вступления в партию. Как чума...

8. Партия динозавров. 

Так как верхи не планируют идти на покой, то и о каком-либо карьерном росте партийному молодняку можно и не мечтать. Это несет дополнительные риски. Люди со старыми паттернами мышления не смогут адаптироваться к современному миру и не могут управлять.

9. Они стрёмные. 

Ну объективно. Все они - не настоящие политики. Они не боролись за власть конкурентными методами, не проявляли креативность, чтобы её получить. Не умеют общаться с аудиторией. Не умеют отвечать на острые вопросы. Не умеют презентовать себя, подать аудитории. Скучные фотографии, шаблонные видео с невзрачными текстами. Они не развиваются, потому что зачем?

10. Она не уважает свой народ. 

Пожалуй, это основная и обобщающая причина, объединяющая все вышеназванные.

"Отнеситесь к этому с пониманием" (с)

"Макарошки всегда стоят одинаково (с)

"Вы держитесь здесь" (с)

"Государство не просило вас рожать" (с) 

и многие другие фразы выражают истинное отношение к народу. Они не уважают народ, который нанимает их, даёт им власть и терпит их выходки

ПЫ.СЫ. И бонус от разместившего. Даже действующий губернатор замечает, что в России ничего не делается для улучшения жизни народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх